Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Флудилка » Сувениры для конкурса


Сувениры для конкурса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь в интернете сделать конкурс среди своих клиентов моего интернет магазина и мне нужно купить для конкурса какие нибудь подарки,вы мне могли бы порекомендовать где в Новосибирске можно купить хорошие подарки ?

0

2

Сперва подумайте какие именно подарки вы бы хотели подарить а именно или же что то из техники или просто какие нибудь сувениры,также подумайте какое количество вам потребуется.

0

3

Да тут думать нечего,просто вам было бы достаточно купить какие нибудь футболки и напечатать на них что нибудь,логотип свой на пример,это были бы по моему замечательные подарки.

0

4

Хотелось найти мне какую нибудь компанию в которой я смог бы заказать какие нибудь сувениры чтобы они сделали но потом решил что можно же купить что то готовое,покупал в этой компании https://uniqum-gifts.ru/ у них очень большой имеется выбор продукции,качественное все продают и доставка у них хорошая.

0

5

Хорошие сувенирчики!

0

6

Неплохие Сувенирчики продаются в этом магазине http://imatreshki.ru . Мы не так давно покупали там несколько сувениров для подарков. Зайдите по ссылке - сами посмотрите!

0

7

смотря что именно вам нужно

0

8

Можно купить керамические копилки.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Флудилка » Сувениры для конкурса