Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Как правильно общаться с девушкой ?


Как правильно общаться с девушкой ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время я начал замечать за собой что у меня имеются некоторые проблемы с общением с противоположным полом и мне довольно тяжко начать знакомство,скажите,как проще всего и лучше начинать общение ?

0

2

А вот тут я думаю у каждого как то само по себе идти должно,вот я не сказал бы что сам прям такой мастер заводить общение но если мне нравится девушка то я без проблем начинаю общение.

0

3

Запишитесь уже тогда на пикап курсы,вы же должны знать на счет них я думаю а вернее что такие существуют,они и не дорогие я вам скажу и там можно отлично научиться всему.

0

4

Вы можете не переживать потому что такие проблемы имеются у многих и у меня была данная проблема но я смог с ней справиться,вы должны изначально почитать на этом сайте статью http://rvcouch.ru/sekretyi-obshheniya-s … -primeryi/ там подробно рассказывается как лучше всего заинтересовать девушку беседой а там уже сами посмотрите.

0

5

Интересная статья, но не стоит слепо следовать всем советам, которые даются в подобных статьях. действительно, всё индивидуально.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Как правильно общаться с девушкой ?