Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Как перенести список закачек?


Как перенести список закачек?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация:
Установлена официальная версия программы и сборка.

Как перенести список закачек?

0

2

igra3k.com
скопируй файл USDownloader.lst из своего ЮСД в новый, это и есть список закачек...

0

3

Спасибо!

0

4

blackmanos написал(а):

скопируй файл USDownloader.lst из своего ЮСД в новый, это и есть список закачек...

После установки новой сборки перенес файл USDownloader.lst, но список закачек не появился. В чем может быть проблема?

0

5

luch
Посмотри какой размер файла да ещё его нужно переносить при выключенном юсд, а потом включать... если размер около 1 Кб то ищи побольше...

0

6

спасибочки за всё вашемтерпение властьипортит человека.
констилейшин. с ув.

0

7

Добрый день уважаемый.Впервые у меня возникла серьёная проблема с Вашей сборкой.Постоянно на любую
сылку дпя закачки выскакивает окно-"не удаётся найти фаил сценария "С/Downloads/USDownloader 134auto.vbs
Спасайте-тону .Да иантивирусу ситуация не по душе.
Никогда сколько пользуюсь твоей сборкой не было чтобы я сам не могвыбраться из ситуации.С ув.KONSTILEYSHIN

0

8

Ребятушки и ещё прблема не очень мне нравится-под моим
ником кто-то пристроился с вами общаться.Я смотрю
на вопросы вверху я их никогда не задавал. Вопросы не такие глупые но я их не задовал.Вот сейчас с вопросом о
"сценарии я-это я KONSTILEYSHIN.Меня это сейчас волнуетв первую очередь которому тяжело обзавестись своим ником.Ну давайте ребятушки выручайте.С УВ И
когда мы вместе...

0

9

KONSTILEYSHIN
Поменяй пароль на нике...

KONSTILEYSHIN написал(а):

Добрый день уважаемый.Впервые у меня возникла серьёная проблема с Вашей сборкой.Постоянно на любую
сылку дпя закачки выскакивает окно-"не удаётся найти фаил сценария "С/Downloads/USDownloader 134auto.vbs
Спасайте-тону .Да иантивирусу ситуация не по душе.
Никогда сколько пользуюсь твоей сборкой не было чтобы я сам не могвыбраться из ситуации.С ув.KONSTILEYSHIN

по поводу этого переустановить сборку и добавить в доверенные антивирусу...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Как перенести список закачек?