Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Нужно рожать, где это лучше сделать?


Нужно рожать, где это лучше сделать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все женщины. Через два месяца я буду рожать и до сих пор не определилась с клиникой. Дело в том что мы с мужем, конечно, нашли заранее врача, но она уехала за границу на стажировку какую-то, что ли. И я осталась беспризорной((  Живем в Питере! Очень-очень-преочень жду советов!

0

2

Добрый день! А врач что, никому вас не передала????!! Как это так? Да под суд ее за такое, серьезно!! Зачем вам перед родами такие переживания? А если на нервной почве какие-то осложнения проявятся? Ужас какой! По закону она должна была вас передать со всеми документами и медицинской картой. А так,как она поступила - это не профессионально даже!

0

3

Добрый день! Зачем так паниковать, боже)) Время еще есть, просто найдите частную клинику хорошую. Да, заплатить ни в коем случае не придется, но зато гарантии не будет. То ж небось была государственная, раз такая ситуация есть. Моему ребенку два года и рожала в клинике, а проходила тест тут  https://mamochka-club.com/beremennost/t … nnost.html . Когда клинику выбирала, обращала внимание на персонал, но не только, оборудование и условия в целом. Ну тут меня все утроило. Медсестры отличные! Ни одной хамоватой не встретила. Обходительные все. И что важно -нет ощущения больницы. Ложишься к ним и чувствуешь, что скоро случится чудо.

0

4

Дорогая клиника - не гарантия...

0

5

дейсвтительно не гарантия.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Нужно рожать, где это лучше сделать?