Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » reconnekt для winvista


reconnekt для winvista

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет! у меня проблема с reconnect, то есть если я с usd пару линьков загрузил и с reconnekt IP-Adresse поменял то после очередного линка как только запускается reconnector мой компьютер выключается и запускается снова!!!!!! Дело в висте или в чём-то другом????? Кто знает помогите пожалуйста!!!

Заранее спасибо

0

2

bublik
Да интересный случай... дело может быть где угодно начиная от железа и заканчивая глюком винды, ну в первую очередь хочется хрешить на засранность винды, а потом уже на железо...
А в ручную когда батник запускаешь всё нормально проходит???

0

3

нет, точно так же, бывает после 1-го или после 15 линьков выключается. Может Recovery поможет???? Компьютер то новый, Hardware не должно глючить?

0

4

попробуй...
Ну я для примера начинаю с железа малоли где контакт, беру отошол отвёртку и ласти, вытягиваю память и видеокарту тшатильно протираю контакты пробую если нет тогда винду начинаю колупать, лучше всего для пробы полностью переустановить если не знаешь где копать ...

0

5

spasibo za sowet!!!

ja izwenjaüs 4to ne mogu pisat russkimi bukwami, tak kak ja sej4as na rabote i zdes nety russkoj klawiaturi.
Raskritb sistemnik ja ne mogu, potomu 4to propadet garantija. Togda zna4it sistemu zanowa ystanowit mozet pomo4??? Tolko ja polnostbu sistemu stiretb ne mogu, potomu 4to y menja sistemnogo diska netu. Mogu sdelatb tolbko BACKUP, pomozet ili net???

0

6

bublik
Попробуй может поможет...   :)

0

7

Уважаемый руководитель проэкта -Уменя проблема
каких ранее не было и дай Бог не будет
Прога на любой тип закачки выдаёт ответ-Не удаётся найти фаил сценария"C/Downloads/USDDownloader134auto.vbs
всё и так на всх попытках что-либо закачать
Выручайте очень надеюсь что это Вам по силам.
KONSTILYSHIN

0

8

KONSTILEYSHIN
Как перенести список закачек?

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » reconnekt для winvista