Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » ПОЖЕЛАНИЯ К ПРОГРАММЕ (новые идеи)


ПОЖЕЛАНИЯ К ПРОГРАММЕ (новые идеи)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем хороша программа.
Есть некоторые неудобства, поэтому вношу предложение разработчику:
После скачивания одного файла (с рапиды) USD внизу пишет, что до следующей попытки осталось 180 минут, (или сколько там рапида хочет), и отщелкивает эти минуты.
Нету попытки каждые 5 минут проверить доступность ресурса, это недостаток.
Нужно исправить, мне кажется.
Как многие другие, я имею динамический IP , что хорошо для меня.
Переконнектился с провайдером, и заливай с рапиды , не ожидая по два часа.
Чтобы не отвлекаться на эти ненужные действия я нанашел соотв. скрипт, и переконнект проиходит автоматически.
Однако для запуска стрипта нужно все-таки ткнуть пару кнопок.
Желательно, чтобы в USD была опция выбора действий после завершения каждой закачки: запустить какой-то файл, после чего качать дальше.
Последовательность действий такая: скачалось 100 мег, USD запускает скрипт для изменения IP / после чего качает следующий кусок.
В таком варианте закачка будет происходить без перерывов и значительно удобнее.
Есть возможность усовершенствовать программу?

0

2

macmep
Не а тету и незачем потому как это всё уже давно есть читаем тут Всё по реконекту и модемам

0

3

Привет. Ты не мог бы добавить функцию по смене прокси сервера, после каждой закачки, и снять ограничение по запуску проги много раз. Появилась интересная идея как заработать деньги на твоей проге(100-150 баксов в месяц).Если инетересно, то стучи по аське 287-793-980.
  п.с. я мог не найти ети функции, укажи на них плз.

Отредактировано 124bit (2007-08-28 17:46:49)

0

4

124bit
По поводу прокси тут всё описано  http://dimonius.ac3filter.net/dfaq.html
По поводу ограничения на количество запусков то не знаю это не комне это к димониусу, но он не рекомендуется запуск нескольких из одной папки, но если сделать несколько дублирующих папок то вполне можно...

0

5

а зачем этот топ если блек к программе никакого вапще отношения не имеет :: ???? :pardon:

0

6

blackmanos
Огромное СПАСИБО за сборку!
Всё отлично работает!
;)

0

7

Хорошобы добавить в прогу чат чтобы при настройки USD можно было бы спросить там а не ждать ответа на форуме...
И главное чтобы чат можно было легко настроить

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » ПОЖЕЛАНИЯ К ПРОГРАММЕ (новые идеи)