Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Премиум на Рапиде!


Премиум на Рапиде!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

представляю Вашему вниманию статью о Премиуме не рапиде, легко и просто! :)
пользуясь этим я уже сделал себе 5 аккаунтов бесплатно :)
А вот и она :)

-----------------------------------------------------------------

Авторские права на данную статью принадлежат KOT™.
При публикации полностью или частично данного материала вне форума гиперссылка на usd.mybb.ru обязательна.

Отредактировано DVK (2007-11-03 10:16:09)

+3

2

мдя спасибо!!!

0

3

А можно ченить подобное для тех у кого статический IP, патч который сам импортирует пару тысяч прокчей, проверяет там прокси чекером, импортирует прокси лист в USD, а USD сам назначает на каждый файл по прокси и скачивет каждый файл по 5 раз (5 премиум поинтов с одного IP в час - щитаеться) причем можно не скачивать весь файл а скачалось 100Кб - сразу прекращать закачку - но поинт се равно щитаеться. че нить в этом духе плиз =)

0

4

19891002
:rofl:
самое прикольное что патч это всеголишь вырубалка процесса ... которую я могу написать из одной строки в батнике или 10 строк на скрипте...

0

5

Дык плиз в студию с иснструкцие для чайников =)

0

6

пишешь в батнике

taskkill /F /IM USDownloader.exe /T

вот тебе и пач удаления процесса  :rofl:

батник это файл с разрешением .bat  ну типа имя_файла.bat с содержанием то что я написал
В место USDownloader.exe можно ставить лубой процесс в системе и бахать его когда нужно сам постоянно так делаю, а если сделать вот так

taskkill /F /IM %1 /T

то можно запускать батник с параметром где параметр это имя процесса которого надо бахнуть
Пример: ubit_process.bat USDownloader.exe

где ubit_process.bat имя батника, USDownloader.exe имя процесса которого надо убить...

0

7

Наверное, ты не понял (или я чайник = ), но вручную проверять прокси а потом импортировать в USD - это парево, можно ли сделать так, чтоб USD драл прокси лист с какого нить сервака, проверял пинг до определенного прокси сервера, если сервак пингуеться (знач работает) и пинг меньше N, то начинаем качать, если за K секунд мы получили 0 килобайт (мож сервак тормозит), то провереям другой сервак и т.д. раз например в час USD снова дирет проксилист и если там например было 20 неудачных попыток закачки то старый прокси лист ф топку и работаем с новым, если новый не идентичен. Если закачка пошла успешно, то прерываем закачку на 100Кбайтах и конектимся к след файлу но не более 5 раз.

Я понимаю, что я похож на ребенка, мол сделайте то сделайте это, я хочу так и так, но пока я ни чего больше не умею (в сфере программирования ))), чем просить кого-то =\

0

8

19891002
Можно, но это скрипт писать надо и время уйдёт, пока его нет как будет могу попробовать...

0

9

Атлична! =) Жду с нетерпением. Даешь каждому свободному по примаку на рапиду )))

0

10

blackmanos написал(а):

19891002
самое прикольное что патч это всеголишь вырубалка процесса ... которую я могу написать из одной строки в батнике или 10 строк на скрипте...

самое прикольное, что ты ничего не написал, а КОТ написал все подробно и для чайников, а патч фигня верно, сам по себе он только убивает процесс и стартует следующий, но самое прикольное не в патче, а в самой статье и самой схеме, что так легко и быстро моно Примаков себе наделать нахаляву, вот что прикольно. :lol: :lol: :lol:

0

11

nikotin
:lol: Да это понятно что статья вся просто реклама форума usd.mybb.ru не спорю молодцы что написали спасибо и КОТ-у на этом... а насчёт заработка акков то мне этот способ был уже давно известен.... ну а для тех кто не знал благодарите КОТ-а что не поленился написать манул...
Но всё же считаю что

(с другой папкой патч работать не будет)

это через чур, но это в стиле КОТ-а...  :lol:

0

12

спасибо DVK, отличная статья :)
появилась еще одна отличная статья http://usd.mybb.ru/viewtopic.php?pid=31052#p31052
как Премиум выиграть а может даже 2 премиума :) :) :)

0

13

ОФФТОП (проходя мимо)
DVK & Dinna
Кстати, юзать чижие ники, да еще и известные в данных кругах - уже плагиат ;о))) ... А в остальном ....

Dinna написал(а):

спасибо DVK, отличная статья

Ржунимагууууууу ;о))))))) .... Самому себе спасибо .... это уже "Голый" из Двух сорванных башен по Гоблину .... как это в конце ....

А давай вдвоем через границу ходить будем ... одного поймают, - другой убежит. Прикинь. Нас ваабсче невозможно поймать будет ... ;о))) ...

Лана, не обижайся ... не зря народ говорит: "Горбатого могила исправит" ;о))) ... но вот за невозвратный флуд замодерить мона было бы ... ;о))) ... кстати, с тя примак, за то, что ветку поднял ;о))) ...

Отредактировано Kis_s (2007-09-17 15:17:27)

0

14

Kis_s
???

0

15

alex333313 написал(а):

Может я и идиот,но я не понял, чего в ней отличного?
И вообще эта хрень не работает,нажимаю"Add", и прога закрывается.

может я идиот :rofl:,но я не понил,какая прога ведь там никаких прог не надо чтоб выиграть Премиум?  :yes:

0

16

куда делась статья о Премиуме не рапиде.помогите найти

0

17

DVK -Куда ты спрятал статью о Премиуме не рапиде

0

18

Я знаю в чём прикол это типа надо народу идти на тот форум и смотреть эту статью... да ничего не скажешь кот как всегда показует свою натуру везде где надо и где не надо, ток чего одна подпись у фродо стоит(хотя я ему ничего не сделал)...

0

19

Да дело в том,что этот придурок и там ее спрятал.Нет ее и все. Иишак

0

20

avmu

avmu написал(а):

Иишак

Это ты хорошо подметил  :lol:

А там ничего сложного нет в накрутке в принципе могу написать эту же статью тока я (но так лень), и никаких сверх сложных прог от кота не надо всё элементарно и просто....

0

21

blackmanos  -Пожалуйста если не трудно то напиши.Я делаю но уже запутался,а это пугало даже мою просьбу удалил.Очень буду благодарен.Спасибо

0

22

avmu
Рапида вернула даунлоад тикет, а это уже слишком большая задержка на одну скачку, так что смысл самой статьи пропал ...

А в целом принцип был очень простой - регишься на коллекшион зоне, заливаешь фильму, разбивая по чуть больше мегабайта ... и ставишь USD качать эти файлы по-кругу, со сменой ip после скачки ... После 10 тыщ скачек рапида даёт бонусом примак ...

0

23

Кроткий(Краткий)  инструктаж От WEBER : Премиум на Рапиде средствами USD
Читать всем!!

Если очень хотеть премиум....
Так вот. НАфиг надо етот супер патч от КОТа (реклама и только)
Разберем случай когда у Вас динамический Ай-Пи :
1. Идем на rapidshare.com  СЮДА если ЕСТЬ Фри Акконт или заливаем файлик на 10-50 Кб  СЮДА и Рапида спросит не хочеш ли Ти создать себе Фри Коллектор Акконт.
Отвечаем Да и создаем акконт.
2.Заливаем в Фри зоне файлик размером чуть больше 5Мб ( а лутше 5-10 файлов)
3.Получаем ссилку на файлик(и).
4. Запускаем USD,
заходим в настройки-Плагины, ищем плагин Rapidshare.com , вибираем ,
жмем появившуяся шестеренку ( Настройки) и ставим 0 там где пишет сколько ждать если сервер Вас тюкает. Ок.Ок.
5. Список закачек текущий сохраняем в файлик Кому_как_нравится.usd
6. Откриваем блокнот и там пишем строчку для реконнекта. Все о рекконекту ЗДЕСЬ. сохраняем как Reconnect.bat
7. Откриваем блокнот еще раз. Пишем там

Код:
title Deleting......
del "Диск:\Папка_куда_сохраняется_по_defalt\Snegom_belym.rar"
del "Диск:\Папка_куда_сохраняется_по_defalt\Snegom_belym.rar.txt"

Вместо Snegom_belym.rar имя вашого файла(ов) залитого Вами на рапиду. Сохраняем как Del.bat
8. Откриваем блокнот еще раз. Пишем там
Сцилку(и) на ваш файлик(и), которую дала Вам Рапида. А лутше на 5 файликов больше 5 Мб(Ограничение Рапиды - только 5 Поинтов с одного ip за 1 час) .
Сохраняем куда-то как Premium.txt
9. Идем в настройки - Планировщик, ставим Работать по росписанию.
10. Добавить (+) 4 правила/задания
а) Если случилась ошибка плагина  "wait"   - виполнить програму- Ваш_путь\Reconnect.bat
б) После закачки всех файлов - Загрузить USD файл - Ваш_путь\Premium.txt
в) После загрузки програми - Загрузить USD файл - Ваш_путь\Premium.txt
г) После скачки всех файлов - виполнить програму- Ваш_путь\Del.bat
д) После скачки всех файлов - виполнить програму- Ваш_путь\Reconnect.bat

В настройках также должна стоять птичка там, где Начинать закачку после старта программы.
Добавляем сцилку(и) в USD первый раз - F9 и ВСЕ!
Собираем премиумы.
Если у Вас статический Ай-Пи , тогда Вам не так повезло и надо шаманить с прокси.

З.Ы. Очень буду благодарен если Ви в свой Файлик Premium.txt Положите\Пропишете Етот Мой файлик.
http://rapidshare.com/files/291512451/Snegom_belym.rar  (5.1МБ) или скачаете его Хоть ОДИН  РАЗ

На сем разрешите откланяться.  :big_boss:

Всі Авторські права на цю статтю належать Мені (Weber).
При публикации полностью или частично данного материала вне форума гиперссылка на на  форум http://blackmanos.bbok.ru та сайт http://usde.ru обязательна.

Отредактировано Weber (2009-12-20 16:51:36)

0

24

и скока надо раз этот файлик скачать что бы был премиум???

0

25

mdk001
10000

0

26

а етот премиум за 10 000 закачек дают на какой период? Месяц, год?

0

27

10000 закачек дают премиум на 30 дней.
Но настораживает следующая строка на Рапиде:

To collect points, you have to upload your files in the collector's-zone (here). You will get one point per download if the downloader is a free-user AND your file is bigger than 1 MB AND the downloader has generated less than 5 points in the last hour. These rules have been introduced to protect us from abuse.

С моим кривым знанием английского смог перевести только так:
типа мы дадим вам один поинт за закачку только если: скачивает бесплатный пользователь (не премиум) И ваш файл больше одного мега И наш даунлоадер сгенерировал меньше 5 очков за последний час.
Это типа защитит нас от мошенничества.

Я где-то не прав в переводе или в час можно только заработать 5 очков (тогда зачем такое нужно, 10000 зарабатывать за почти три месяца)?

Объяснит мне кто-то?

0

28

AlikZP
перевел примерно правильно за один час один юзер может дать не более 5 балов поэтому и реклмендуется скачивать 5 файлов после чсего делать рекконект...

0

29

Привет как мне с акуантом через эту прогу качать? Спасибо

0

30

Вовка
http://dimonius.ru/dfaq.html 7

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Премиум на Рапиде!