Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Премиум на Рапиде!


Премиум на Рапиде!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

blackmanos написал(а):

blackmanos

RapidshareP.plg (для премиум аккаунта). Если вы используете его, то остальные плагины для рапиды надо удалить. Этот плагин будет использовать Rapidsharel.txt для чтения из него информации о логинах/паролях на премиум аккаунт.

Я так понемая, что вот это? тогда где эти плогины искать?

0

32

Вовка
В обновлении ЮСД опции обновление ищешь соотв секцию и обновляешь, обычный можешь просто отключить!

0

33

blackmanos написал(а):

blackmanos

Какую именно секцию? и обычный где отключить?

0

34

Неполучаеться, нахрена я его тогда приобрёл этот акуант?  что раньше качал и сним получаеться также, обясни поподробней Бите.

0

35

Вовка
А причём здесь аакаунт??? Если ты сам не можешь прочитать что да как???
через обновление ЮСД скачай премиум аккаунт выключи юсд из папки с плагинами (plugins) удали обычный запускай пробуй качать, он при старте проругается и скажет какой тебе файлик создать в папке с ЮСД создаёшь его и пишешь туда логин и пароль на рабпиду.
Все это описано по ссылке что я дал читать нужно внимательно и пробовать!!!

0

36

blackmanos

Дружище я так и не вехал что и где??? :'(  ты бы не мог  хотябы пару картинок зделоть, а то доменя так инедоходит.

0

37

Вовка
скринов не покажу не когда их делать!
заходишь в юсд опции(жмёшь зеленую шестеренку)-обновления-(жмёшь кнопочку) обновить сейчас-(всветится окно где находишь секцию) плагины для закачки через премиум-(там ищешь плагин) RapidshareComP.plg-ставишь на против его обновить-жмёшь кнопочку скачать и установить-ждёщб когда скачается и закрываешь окно и сам ЮСД.
Заходишь в папочку plugins ищешь файлик RapidshareCom.plg удаляешь его(только его).
выходишь в папку с ЮСД там создаешь файлик RapidshareComL.txt и там пипшешь логин и пароль в таком виде

юзер:пароль

ставишь файлы и качаешь!!!!

Если после этого ни чего не сможешь сделать то уж извени....

0

38

Подскажите пожалуйста что нужно в планировщике поставить чтобы при получении ссылки когда попадаеш на айпи который уже делал закачку с рапиды программа не ждала там 20, 60, или как попадет, а сделала реконект.
Я ставлю наноч 1 мв файлик на закачку, и зачастую попадает на такие айпи, и вместо 1000 скачек за ночь делает 150.

0

39

pioneermeta
В теме по рекконектам все описано
wait

0

40

Поскольку Рапида Отменила КАртинки и Время ожидания Теперь только 30 сек. тема опять в моде!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Премиум на Рапиде!