Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » вопрос по работе с прокси


вопрос по работе с прокси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во первых, огромное спасибо за разработку!
Почти на 100% совпала с представлениями о том, как должно быть.

Теперь вопрос:
Не секрет, что основной смысл программы - использование списка прокси.
И здесь возникает следующая проблемка. Суть в следующем:
До Вашей разработки пользовался программой CMS Grabber. В ней после получения картинки нужно набрать код и запустить скачку. Так вот, большинство прокси очень часть на первую попытку закачки выдает "сокет еррор" или аналогичный отказ в соединении. При этом нужно снова нажать "Скачать" и так может повторяться 2-5-15 раз, после чего происходит соединение и файл скачивается (это все на одном и том-же "ticket").
Сравнивая эффективность "ручного" Граббера и Вашего автомата: за счет того, что Ваша программа при таких ошибках соединения считает соединение неудачным и переходит на следующий прокси, получается что частота эффективных соединений в ручном режиме в 10-20 раз выше. (Прошу не воспринимать как критику - это либо от моего незнания как эьто реализовать в Вашей программе, либо конструктивные пожелания :) ).

Отсюда вопрос: есть ли в Вашей программе возможность осуществлять "n" попыток соединиться по полученной прямой ссылке при получении в ответ ошибки типа "сокет еррор"? И если нет, можно ли ее прилабать (отразив в меню настроек количество повторов попыток соединения по прямой ссылке)? Мне кажется, что такая возможность существенно повысит эффективность программы.

С уважением, Евгений.

З.Ы. Если  не влом, не подскажете как передавать в Reget командной строкой ссылку из Вашей программы, включающую прокси. (не могу найти формата командной строки Reget, чтобы туде входили данные о прокси).

0

2

yevg111
Надо будет спросить у автора самой программы может он сделает опцию для нескольких попыток подключения к прокси...
про Reget не скажу я им не пользуюсь а вот про wget.exe скажу консольная качалка очень не плохая пользуюсь только ей... портирована из пот никсов... графического интерфейса нет тока консоль...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » вопрос по работе с прокси