Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др.,


Автомат для RS, FF, и др.,

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

nu ja naschol nerabotalo isasa xpanispy on neposwoljal otkriwat eti faili.

0

32

sdelal kak ti goworil
zapustit_pervim.exe
zapustit_vtorim.exe
korect_hide.vbs

sapuskaü programu naschaw usd.exe wot 4to tam polu4aetsa

19:45:29   Hole Link von "http://rapidshare.com/files/33074739/Zarevna.L.www.Rus-Portal.net_www.Epidem.ru.part1.rar".
24.05.2007 19:45:29   Rapidshare: can't find <<script>var c=>
24.05.2007 19:45:29   Found rapidshare bonus - no download ticket
24.05.2007 19:45:30   Recognise by OCR program
24.05.2007 19:45:30   Run <black_script.bat>
24.05.2007 19:45:30   File Rapid.txt NOT found, paste OCR result from clipboard
24.05.2007 19:45:30 x Plugin gibt einen Fehler aus "Can't recognise code"
24.05.2007 19:45:30   Erhalte keinen Link.

0

33

oleg
Покажи файл auto.vbs.log!!!

0

34

takowo faila u menja netu wopsche
sna4it wsötaki 4toto ne tak

0

35

привет blackmanos
сёдня приехал на обед с работы поставил пару фильмов скачиваться, приезжаю домой УСД всего несколько сылок скачал, он делал уже много попыток и при каждой попытке выскакивает всплывающее окно с надписью не удалось запустить реконектор, я запустил вручную, потом усд  мне выкинул окно для ввода кода вручную, я не стал набирать и закрыл окно со следующей попыткой он начал качать на автомате мож знаеш чо сделать?
сдесь Лог

0

36

oleg
Значит файл auto.vbs не запускается ты в спай детект влючил чтоб его можно было запускать!!!

0

37

denjka
Заново пропиши путь к реконекту он без пробеллов!!! Если это из-за моего скрипта то я поправлю сегодня уже знаю как!!!!

0

38

blackmanos написал(а):

Заново пропиши путь к реконекту

я так и сделал, после того как реконектил вручную вроде нармально

0

39

denjka
Я поправил так что в следующий раз не должно такой проблеммы возника!!!!!!!!!!!1

0

40

а реконект я из шапки качал, всегда нармально реконектил

0

41

denjka
Да не я про свою сборку это когда ты сверху накатывал он пробелы в путях убрал я этот баг щас удалил, перезаливаю сборку к 12 наверно уже залью(это по киеву)!!!!!!!

0

42

blackmanos
hotel tebja poblagodarit sa twoü pomosch i sa sborku! wsö rabotaet programa prosto super! problema bila w tom 4to umenja wirus bil poetomu nerabotala, ja wsö po4istel i srasu sarabotala sama!
hotel sprosit kak moschno sdelat 4tob ip sam menjalsa pro rekonter ja usche slischal no nesnaü kak ego ustanowit! :D  :)

0

43

oleg какой у тебя АЙПИ,динамический?? Модель роутера, сдесь можеш почитать поподробней,

0

44

если у тебя фриц бокс то скачай это ,
1 Заходиш в опции программы
2 Планировшик
3 Включить планировшик
4 Добавить
5 Когда - Ежедневно
6 Событие- после закачки файла
7 Что делать- выполнить программу
8 Имя файла- Выбираеш свой реконектоор
9 Отмечаеш чек бокс ждать окончания
10 нажимаеш ок

0

45

da u menja fritzbox schass poprobuü bolschoe spasibo!

0

46

blin u menja programa nepolnastü na nemezkii perewoditsa a poruski wopsche ne pokasiwaet ti nemog bi posletogo kak naschal na dobawit objasnit popodrobnee 4ö tam delat nada gde galo4ki stawit

0

47

takaja problema wsö nastroil kak skasal denjka wrode i rabotaet tolko ja nesnaü inogda dasche 4asto rekonter ili neuspiwaet ili nemoschet smenit ip no wremja oschidanee umenschaetsa do 30min ili do 60min a nekak obi4no esli ip nemenjat do 150min!
ktonibut snaet po4emu eto tak?

0

48

Здесь целая тема почитай!!!

http://usd.mybb.ru/viewforum.php?id=16

0

49

добрый день =) я нахожусь в команде администрации на сайте димонвидео.ру. Хоть сайт и посвящен смартфонам, раздел для прог для компа тож есть. Недавно увлекла меня трабла с рапидой, которая объявила войну. Ну, соответственно, выполз на руборд. Там скачал чью-то сборку автоматную, она у меня добросовестно пыжилась и работала. Но уж очень пыжилась и кряхтела... Залез повторно. Нашел сию авторскую сборку. Сейчас поставил, качаю первый файл. От себя только добавил батник для реконнектов на СТРИМе. Пока работает очень гладенько, все сенки поставил - мне не жалко =) Я предлагаю вот что... выложить эту сборку экзешником на своем сайте - увидит тьма народу, по крайней мере к прошлой сборке фак прочли 1800 человек. Но вот вопрос поддержки... может зарегишься на сайте у нас и откроешь свою тему? просто, конечно, отправлю народ сюда. Но вот захочет ли он региться и писать сообщения. Имхо так все равно. Выложу сборку. и ссылки на все факи =) просто, автор не будет против-то?

0

50

а еще лучше, если несложно, подборку ссылок, которую стоит народу дать как RTFM =) просто я может не все важное упомяну... или двух ссылок - на первую страницу этого форума и на шапку на руборде - достаточно?

0

51

Народ,на rapidshare.com библиотеки поменяли или что!Ато работало все отлично,а тут натебе (получи деревня трактор),Подскажите пожалоста! :fie:

0

52

zheka_111 написал(а):

Народ,на rapidshare.com библиотеки поменяли или что!Ато работало все отлично,а тут натебе (получи деревня трактор),Подскажите пожалоста!

нет просто сменили буквы,  сдесь можеш скачать их и положить вместо своих, или погоди пока сборка обновится :)

0

53

denjka,Спасибо!Помогло! Скажи пожалоста,а где в дальнейшем брать ети буквы,ато обновление не помогает! ;)

Отредактировано zheka_111 (2007-05-27 23:08:53)

0

54

zheka_111 в дальнейшем они тебе скорей всего не понадобится, потомучто ребята которые заливают обновления -blackmanos и Kis_s, отдыхают, а когда приедут всё будет ок , ты даже не узнаеш о том что буквы сменили,
на будующее советую установить еще  это  помогает когда меняют буквы ;)

Отредактировано denjka (2007-05-28 12:48:17)

0

55

denjka спасибо большое за помощь!У меня еще такой вопрос,когда стояла предпоследняя версия,буквы вводились автоматически а тепер надо вручную!Может я что-то нетак делаю,или чегото нехватает,подскажи пожалоста! :pardon:  :pardon:  :pardon:

Отредактировано zheka_111 (2007-05-28 11:50:21)

0

56

zheka_111

zheka_111 написал(а):

,когда стояла предпоследняя версия,буквы вводились автоматически а тепер надо вручную

с этим вопросом тебе лучше обратиться к  blackmanos , потому что я сам не АС  :) , но я в таком случае попробывал бы переустановить сборку поновой, потом обновить если сама не обновится, а если не обновится то скачай еще раз буквы и положи их в папку- caps, cap_19.05.2007-22.45

Отредактировано denjka (2007-05-28 13:01:08)

0

57

Народ тока приехал ездил к родокам в деревню где компами и не пахнет, 5 минут назат приехал сразу обновление залил так что запускаем update.bat либо само обновится, если у кого работает(спасибо denjka) то и пусть работает!!!!

atrant
Вообще будет не плохо!!!

atrant написал(а):

Но вот вопрос поддержки... может зарегишься на сайте у нас и откроешь свою тему?

да я только за!!!
Можешь дать точный адрес сайта а то я захожу на http://dimonvideo.ru/ онр мне 504 светит!!! если чё пиши в личку!!!

0

58

blackmanos
меня не стоит благодарить это не моя заслуга , я всего лиш хотел помочь как мне когдато кто то помог, а вот тебя должны благодарить, и я в очередной раз благодорю тебя за классную сборку.

0

59

denjka
Да не стоит людям же помогаешь значит надо благодарить!!!

0

60

blackmanos
Все работает отлично, большое спасибо!

Удачи!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др.,