Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » проблема с паузой между повторами


проблема с паузой между повторами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, blackmanos, во-первых хочу поблагодарить вас за автоматизацию связи замечательного USD. И хочу спросить следующее  - после установки вашей сборки к USD программа перестала повторять связь со страницами на RS, т.е не смотря на выставленный в пункте Настройки интервал связи программа связывается с RS толко один раз для получения время ожидание и затем уже связывается только через полученный с сайта промежуток времени, очень было бы здорово чтобы была возможность связи через выставленный промежуток времени, поскольку счетчик на рапиде иногда косячит и иногда можно скачать файл и раньше чем через 200 минут и даже 2 файла подряд, а при отсутствии повтора связи программа строго ждет эти 200 минут. Надеюсь я вполне понятно объяснил.
Спасибо.

0

2

punkrat
Всё по реконекту и модемам тут описано

0

3

Спасибо, извиняюсь что поленился поюзать поиск...

0

4

как изменить величину паузы между попытками дозвона не 05, как в программе стоит, а 10секунд, сколько раз менял ,ставил 10,но снова работат 05 секунд???

0

5

sergej195707
попытками дозвона или попытками скачать или вооще где это ты смотришь что менял

0

6

Это я смотрю в Recconect Batch Maker 0.0.7, хотел-бы сделать паузу в 10 секунд, а в программе стоит 05 секунд. Я ставлю 10,когда создаю новый Recconet, но когда начинаю скачивать, снова выходит 05 секунд. Программа работает класс . Но бывают проблеммы  с Интернетом. нужно большее время для паузы. Спасибо!!!  Стоит программа от этого Администратора

С вами был ZetRoX.
ВСего ХорОшеГО и Удачи!!

Отредактировано sergej195707 (2007-09-28 09:02:18)

0

7

sergej195707
Во так понятно что и как, открой файл с рекконектом и найти строку
wait 5000 это он по идее ждёт 5 секунд(но точно не скажу не знаю)
wait 15000 а это больше
просто по увеличивай эти значения на скоко тебе надо вот тебе он и ждать будет больше или меньше смотря чё надо...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » проблема с паузой между повторами