Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USDownloader "13_3" -> YouCrypt


USDownloader "13_3" -> YouCrypt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!

Я мучился вкладывать ссылки в USD с немецких страниц ALC
В итоге я пропахал весь инет в поиске чегонибуть угодного... и наткнулся на один плагин YouCrypt 0.6
...который я потом смешал с USD от Blackmanos'a
Работает просто гениально!!!! Можно вкладывать ссылки с stealth xiroow serienjunkies etc.. те кто знают обрадуютса что так много клацать больше не надо...

к томуже она включает расшифровку RSDF!! в архиве я еще добавил CCF 2 RSDF Converter ... CCF (Crypt Container File): в этих файлах лежат закодирыванные ссылки на рапиду
(поскольку в германии это очень строго с пиратством!! они удаляят с рапиды ссылки... причем очень быстро, и зашет этого такая вот тут система нах...)
Эти файлы вы сможете открывать через плагин YouCrypt

к этому еще я добавил реконнектер... настраевать вам практичиски нечего ненадо ...
копируйте ссылки и все покатит...
все разархировываетса само в C:\Programme\USDownloader

вот прога Blackmanos_vs._KyMaP_HaKyPoB_USD_13_3.exe

просьба к разработчикам.... снимити архив TRAFF ... поскольку там еще один usd и он сам включаетса... и эта вся реклама thanks  :rtfm: ... хватит грузить.... просто зделайти приличную суперпрграмму!! от пиратов для пиратов! и потом выпьем  :D

0

2

Круто!!

0

3

Привет. Сейчас пробую твою сборку. Вообще ,проблемы с реконнектом,работает, но нестабильно. Ты русский язык не можешь присобачить, интерфейс то понятен , но все-таки.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USDownloader "13_3" -> YouCrypt