Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » IP адрес


IP адрес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Заблудился я на форуме, не могу поменять  ИПешник,все работает,буквы набиваются,качается,но ИП неменяется. У меня SpeedPort 701W . Я новичок (полный чайник) помогите за шагом решить эту беду. Заранее благодарю!Можно на *implontant@mail.ru*

0

2

implontant
вот тут почитай Всё по реконекту и модемам
обрати внимание на 5 вопрос долджен подойти, но прочитайц всё...

0

3

Спасибо! Попробую еще раз настроить РУТЕР КОНТРОЛЬ,первый раз ничего неполучилось. (Понимаю ,достали уже наверно такие начинаюшие,как я,возраст видиш ли...,отсутствие опыта, но как говорят "учиться никогда непоздно". Еще раз спасибо за ответ!

0

4

implontant
Дело не втом что достали, для того чтобы получилось всё равно должен это делать ты так как я не могу прийти о сидеть тее помагать, я то сам в модемах не очень, это если ы хотяббы у меня был такой же модем как и у тея тогда я бы попробовал настроить у себбя а потом теббе с кинул, но виртуально я этого сделать не в состоянии, у каждого модема свои особенности при чём даже с разной прошивкой и разной модели и т.д поэтому есть статья где можно настроить некоторые модели модемов и уже отталкиваясь от неё можно попытаться настроить любой другой нужно тока терпение и сидеть врубать как всё раотает... вот и всё ... а  достали или нет это не причём я просто посоветовать ничего больше не могу кроме как дать почитать статью по ссылке всё равно рано или поздно это придётся делать вам... вот так вот .... :)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » IP адрес