F.A.Q по Steam Эмуляторам
1. Q. Что такое Steam эмулятор?

Steam эмулятор - это программа, которая позволяет играть в Steam игры без Steama. Т.К. она тоже работает с gcf/ncf файлами но она быстрее, красивее, имеет другой интерфейс, позволяет игать в Steam игры offline...

2. Q. Как работает Steam эмулятор?

Все Steam эмуляторы работают примерно одинаково.Они основаны на SteamEmu которая представляет собоц Steam.dll, содержащий набор инструкция для запуска игр без steama.

3. Q. Какие бывают Steam эмуляторы?

Вопервых сам SteamEmu+Steam тоже является эмулятором. Есть еще эмуляторы с интэрфейсом не похожим на Steam - SteamBuster, MiniSteam, Universal Content Launcher(UCL), TinyLauncher.

4. Q. Я скачал эмулятор, настроил его, указал папку с GCF/NCF файлами, а игра кторую я хочу запустить не запускается. Что мне делать?

Сначала проверьте, поддерживает ли SteamEmu игру которую вы хотите запустить. Если поддерживает, то у вас в эмуляторе используется старая версия SteamEmu, обновите ее.

5. Q. Как обновить SteamEmu в эмуляторе?

Чтобы обновить SteamEmu в эмуляторе скачайте последнюю версию SteamEmu на нашем форуме с соответствующего раздела. Замените старый Steam.dll в эмуляторе на обновленный. Чтобы найти где в папке эмулятора расположен файл Steam.dll изпользуйте поиск.

Все вопросы по F.A.Q по Steam Эмуляторам задавайте тут !!