Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Такая вот проблема


Такая вот проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем, не знаю из-за чего, но часто прога сама закрывается, иногда выскакивает ошибка, RunTime 0049324, вылетает это ошибка в маленком окне и этих окон много, пока все ок не нажмёшь не проподёт. Пробовал переустановить не получилось, проблема осталось.
Версия сборки, самая последняя, пробовал старые версии то же самое. в чём проблема я не знаю.

0

2

Mugen
Ну не хочется сразу говорить, но в основном это из-за винды либо конфликт с какой-то прогой, другого не знаю так как ывает такое на убитых тачках вернее уитых виндах(ну уменя покрайней мере так было) после переустановки становилось легче... ещё у димониуса спрошу эту ошику но когда не знаю его щас в сети не налюдаю...

0

3

Мда, а как это можно проверить что винда ку ку?

0

4

Mugen
Ну раньше когда она с нуля работает то работает быстро и без лишних тормозов программы все корректно устанавливаются и запускаются, потом когда через машину проходит сотня софта установка удаление и прочее то постепено софт открывается медленней начинают вылазить глюки при работе, какие приложения виснут какие-то тормозят, вылетают с ошибками. Потом когда винду нулёвую ставишь она аж летать начитаен пока не закакаешь конечно...

0

5

Не, такого я не замечал, всё запускает нормално, вот тока не понятное с ЮСД творится, почему то иногда просто закроится то пишет не понятные ошибки.

0

6

Я нашёл, проблему, этой ошибки, при распаковки\устанки появляется такая вот папка traff, из этой папки почему то запускается автоматом, ещё один USD, в которым есть ссылки на дипозид, когда начинаешь закрывать её, после этого происходят вот те лаги, про которые я говорил, удалив даную папку проблема пропала.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Такая вот проблема