Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD выбирает не самый свободный сервер для скачивания :(((


USD выбирает не самый свободный сервер для скачивания :(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, как зделать чтобы всегда выбирался самый свободный сервер при скачивании с рапиды? Очень часто сталкиваюсь с тем, что USD качает файл со скоростью 15-20 кб/с, хотя у меня скорость 60-62 к/б, т.е. часто выбираеться загруженный сервер, хотя в настройках прагина для рапидшары стоит Download from: Maximum free network.
Быват что оставлю качать к примеру 6 файлов по 100 мб, которые при моей скорсти + время для реконектов должны скачаться примерно за 3 часа, ухожу гулять на 3 часа, возвращаюсь, а качаеться к примеру тока 4й файл со скоростью 20кб/с!

Помогите как правильно настроить чтоб такого не происходило?

P.S. Извеняюсь если гдето такой вопрос проскакивал, но я полистал форум и ничего не нашел...

Отредактировано Rus1an (2007-11-11 18:00:28)

0

2

Rus1an
Проблемма не в ЮСД а в рапиде, она специально даёт какой попалдо сервер, а ЮСД его берёт, лучше для себя покачай не сколько раз и определи какой для тебя самый быстрый с него и качай...

0

3

Спасибо за ответ. А можешь подсказать какие сервера самые "надёжные"? И как и правильно задать в USD?

0

4

Rus1an
Для каждого это разные подсети, у меня скорость сама по себе тока 64 и делится между двумя качалками поэтому я канал никогда не выбирал смысла нет, у меня такой скорости нет чтоб искать быстрее...

0

5

blackmanos
Так мне быстрее 64 и не надо, у меня мах. 62. У тебя что такого не бывало что качает не на полной скорости?
Просто напрягает это, у меня в среднем 1 файл из 4-5 качаеться далеко не на максимальной скорости.

0

6

Rus1an
Я честно говоря за этим не слежу, у меня вторым потоком всегда wget качает и если ЮСД скорость не добирает то вгет выгребает всё остальное...

0

7

blackmanos
Извени что не в тему, но что такое wget? Он кстати при обновлении USD всегда скачиваеться.

0

8

Rus1an
Это через эту тулзу мой скрипт скачивает обновления из инета почитать описание можно тут http://blackmanos.org.ru/index.php?newsid=214
А он каждый день скачивается или нет, и нормально скачивается без ошибок...

0

9

blackmanos
Понял, это программа не для меня.

Всё не буду больше флудить, спасибо за твои ответы.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD выбирает не самый свободный сервер для скачивания :(((