Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Работа по вводу капчи


Работа по вводу капчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[b]        Продаю аккаунты с http://www.lookandearn.biz/
   Вот информация с сайта:
"Любая работа должна быть оплачена. Наши инвесторы это очень хорошо знают. И поэтому мы предлагаем не сравнимые ни с чем условия оплаты. За каждые 10 распознаваний вы получаете определенную сумму‚ расчитанную в соответствии с показателями качества работы системы.
Текущая стартовая цена составляет 3 цента за 10 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты‚ то мы получаем следующие цифры :
После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час‚ что составляет 2.7 доллара в час. При работе 8 часов в день‚ вы получаете 21.6 доллара в день‚ что соответствует 432 долларам в месяц.
Цена будет в дальнейшем варьироваться‚ в зависимости от качества обучения системы. Т.е. - чем более качественно и быстро вы распознаёте визуальные образы - тем больше вам платят за вашу работу." (я продаю прокаченные акки‚ т.е. за 1 капч получаете 0.01 цент‚ 1000 введеных=10$)
  Стоимость аккаунта:

прокаченный акк = 15 $
непрокаченный акк = 10$ (прокачивать нужно где-то в среднем месяц)

Оплата через WebMoney (после предоставления скрина‚ на выбор даю несколько акков). Обращаться по аське 384122003 (обращаться с 18 до 20 по московскому времени)[/b]

0

2

Это только звучит так просто, а на самом деле капчи распознавать очень тяжело. Я пробовала, в итоге ничего не заработала. И глаза от напряжения жутко устают.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Работа по вводу капчи