Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Скорость закачки!


Скорость закачки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прежде хотелось бы поблагодарить всех кто учавствовал в создании этой чудной програмульки. СПАСИБО!
Вопрос уже подымался на форуме, но у меня есть свой вопрос-предложение.

Ситуация. Качаю в основном с Рапиды. Скорость инета 62 кб. Однако часто ввиду загруженности канала скорость скачки не превышает 20-30 кб. Как следствие трачу вдвое, а то и втрое больше времени на загрузку.
Заранее скажу, проблем с ограничением скорости и др. у меня нет, т.к. я частенько качаю на полной скорости.

Вопрос. Существует ли возможность переконектиться в случае, если скорость низкая? Скажем, средняя скорость ниже 30 кб, программа отслеживает это и дает команду на переконнект, получает новую ссылку, качает, если скорость теперь более 30 кб продолжает закачку, нет - обратно цикл.

Вручную, у меня это обычная практика. Почему бы это не автоматизировать? Скажем внести эту функцию в планировщик, если, конечно, это уже не предусмотрено!

Спасибо за ответ!

Отредактировано nigeno (2008-01-04 20:20:22)

0

2

nigeno
Для рапиды. В настройках плагина (Опции - Плагины - курсор на рапидовый плагин - колесико справа внизу) поиграйся с подсетью, с которой забирается файл ... когда выяснишь самую быструю - просто поставь её ... и скорость всегда будет на высоте ...
А события "Скорость ниже такого-то" USD делать не умеет ...

PS cap.exe умеет по логам отчеты делать. из дистрибутива NetWork_RS.bat запустить

+1

3

Привет!У меня вопрос по скорости . Я скачал ЮСД, обновил плагины, первую ссылку скачал на скорости 130kbs (как и должно быть) все остальное скачивается максимуи 7-8 kbs. Помогите разобраться. Еще бывает прерывается и насколько я понял скачка потеряна.

0

4

Nikusha
ну так кис описал что сделать чтоб проверить какая подсеть для тебя лучше и как её выбрать что именно не понятно???

0

5

nigeno написал(а):

Существует ли возможность переконектиться в случае, если скорость низкая? Скажем, средняя скорость ниже 30 кб, программа отслеживает это и дает команду на переконнект, получает новую ссылку, качает, если скорость теперь более 30 кб продолжает закачку, нет - обратно цикл.

Я использую программу PowerOff:
http://rapidshare.de/files/10246575/Pow … R.zip.html
В ней есть опция отключения интернет-соединения, если объём передаваемых данных ниже заданного
А в планировщике USD, я добавил обрезанный сначала reconnect.bat (который стал у меня connect.bat), срабатывающий в случае "сервер не найден"
Вот и выходит, что если скорость упала то PowerOff, рубит инет, а USD его тутже коннектит и начинает закачку снова...

0

6

taravasya, спасибо за ценное предложение

Но из моей полуторомесячной практики могу сказать, что пока лучшим решением является "игра с подсетью". Путем проб и ошибок нашел лучшую, теперь скорость редко опускается ниже 56 кб при моем потолке 60.

Спасибо Kis_s за совет!!!!!

З.Ы.Сразу не поблагодарил, т.к. проверял.

0

7

Привет всем! РАпида последнее время у меня качает как то рывками, через каждые пол секунды останавливается и пол секунды качает... Да и качает не более 50 кб/с при скорости интернета в 7-8 раз быстрее.. Пробовал менять подсети в Плагинах, но скорости и рывки так и остаются.... Кто-нить знает что это такое? Может так и должно быть, но раньше такого не было...Я просто в отчаянии...

Отредактировано torrero (2008-07-19 17:16:04)

0

8

torrero
рапиды уже как недели две ограничила скорость закачки под ври юзерами не более 60 кб это у всех так.

0

9

blackmanos
А возможно ли как нибудь обойти этот лимит? Здесь была где-то темка про халявный премиум, как то его можно сделать...Или вообще есть способ...Подскажите пожалуйста, а то попал в ситуацию где просто ОГРОМНОЕ количество файлов и как назло всё на рапиде...Один диск ДВДишный скачивать будет около суток...с ума сойти..

Отредактировано torrero (2008-07-19 23:26:04)

0

10

torrero
никак. купить премиум или терпеть так как есть.
сам не рад такому раскладу рапиды

0

11

torrero
была где-то темка про примак как его сделать но где не помню да плюс ща еще рапида ограничения сделала это в час не более 3 поинтов и размер файла от 3 мегабайт так вот.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Скорость закачки!