Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Скорость скачивания


Скорость скачивания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно-ли заставить программу определять скорость скачивания ? и если скорость  скачивания ниже определённой , то чтобы программа делала реконнект и пробовала скачать следующий файл .

а то млин возьмётся качать какой-нибудь файл , а там скорость капец какая убогая , а пробуешь скачать другой файл и скорость бывает по максимуму.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ  :)

0

2

THINGOL
нет, это планируется в версии 2.0

0

3

это очень хорошо  :)
а когда появится  версия 2.0 ?  :rolleyes:

0

4

THINGOL
Когда её Димониус напишет, а это зависит от свободного времени и его желания.

0

5

Сегодня уже несколько раз застукал USD за тем, что он качает на скорости почти в 10 раз меньше возможной! У меня постоянный канал, на рапиде счастливые часы, ограничения выкдючены, связь не рветься, но почему-то USD иногда начинает качать на очень низкой скорости. Конечно, если вовремя заметить можно просто тыкнуть "стоп" и "старт" заново, но ведь остальное-то на автомате.

Бывает, чно на старте скорость ниже, если занять канал чем-то, но это я знаю и так ярко это не выражалось.

Это было нечасто, но сегодня прямо напасть - новый файл уже четвертый раз стартую заново и скорость 9-11 кб/с. Ничего другого не тянеться, даже аська выключена! И модему видно, что активности нет... в чем может быть причина ступора с USD.

0

6

YaLAS
Блин, таже самая фигня...
Только проблема похоже в Рапиде , а не в USD.Попробовал качать с Файлфэктори и с Депозита - скорость нормальная...
Сунулся опять на Рапиду-скорость жопа...
Видать их сервак не справляется...

0

7

YaLAS
Montana13
Блин нарпод уже несколько раз обьяснял что это из-за подсети на рапиде у неё несколько каналов с одного быстрее тенет с другого медленее.
зайдите в настройки плагина и там по выбирайте подсети по очереди и покачайте какая будет самая скоростная ту и оставляйте.

0

8

blackmanos
Пролошился...Знал про эту фигню,но очень давно не нарывался.Вот нюх и потерял...
Прошу прощения,постараюсь бестолковыми вопросами не доставать...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Скорость скачивания