Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.


Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здраствуйте очень хорошая программа у Вас только недавно узнал о ней! А раньше думал чем можно
скачивать с Рапида и других...

Что нужно сделать по порядку что бы пользоваться?

1)Я правельно понял что нужно скачать сначало оф.версию программы! Я качаю от сюда http://radio.interwave.ru/USD/USDownloader134.zip
+плагины все + языки.

2) Скачиваю sborka_blackmanos_13_51.exe последняя! Эту сборку надо ставить поверх первой официальной?

3) Я правельно понимаю что Плагин CAP - даёт возможность не вводить вручную код?! А может
можно его отключить и вручную вводить код!,а то наверно при обновлении много уходит трафика?

4) И самое главное эта программа может докачивать файлы с Рапида и других... Ну если например я отключюсь от инренета на некоторое время!- Возможно ли это!???
Извените если я что то не то сказал, или такие вопросы уже задовали:)
                   
                             С Уважением Артур!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано Oganyan-Arthur (2008-01-31 15:25:39)

0

2

Oganyan-Arthur
1 нет, этого делатиь не обязательно, сама сборка в себе включает всё что нужно.
2 как угодно можно поверх а можно и в пустую папку и там запустить.
3 да он вводит код на автромате, если его отключить то тогда какой смысл в моей сборке если ты будешь сам вводить код, тогда легче использовать чистый ЮСД от димониуса.
еслиты качаешьиз инета то думаю лишние даже теже 5 мегабайт в сутки не с играютособой роли.
4 она докачивает файлы только тогда, когда это поддерживает сам сервер по другому ни как.
т.е. качая с рапиды на фри аккаунте докачивать  нельзя.

0

3

blackmanos

Спасибо Большое! Ну а с depositfiles.com можно докачивать, я что то об этом слышал!

0

4

Я сейчас попробовал докачать с depositfiles.com помойму работает! Я отключал нет и потом опять включал и вроде докачивает  а не заново начинает! Вот только интересно если отключиться от нета на большее время то сможет потом докачать?

0

5

Добрый день!а где взять плагин CAP?  ато коды с рапиды нужно вводить вручную..........и есчё,почему качая с рапиды надо ждать между закачками? может можно это както исправить?

0

6

Доброго дня! Совсем новичек я и не очень разбираюсь во всех техтерминах. Следовал инструкции по установке и наладке - ничего не получается. Поэтому, высылаю информацию по работе проги согласно http://dimonius.ac3filter.net/dfaq.html.

Установил самую последнюю версию проги.

Адрес скачиваемого файла:
http://www.wara.ru/2007/10/18/li-frost- … dazhu.html

Лог файл
02.02.2008 11:09:35   получение ссылки на файл "http://depositfiles.com/ru/files/2076044"
02.02.2008 11:09:35  Для получения ссылки использую плагин "C:\WINDOWS\Temp\Rar$EX02.109\plugins\DepositFiles.plg"
02.02.2008 11:09:35   Plugin DepositFiles.com ver. 2.0
02.02.2008 11:09:35   GET URL: <http://depositfiles.com/ru/files/2076044>
02.02.2008 11:09:40 x GET Error: Connection aborted on request
02.02.2008 11:09:40   Ссылку получить не удалось
Дальше я уже не могу разобраться.
Помогите, пожалуста.

0

7

Ledoryb поверь мне на этом твои проблеммы не закончатся! С этими сборками они будут длиться...вечность!

0

8

Не знаю ребят но у меня всё выло на ура! Я правда сначало скачал оф.версию самую последнию+
все плагины+все языки и Зборку Ув. blackmanos которую и поставил!Скачивал файлы с
"depositfiles.com " два архива: первый 95 Мб второй 48 Мб
(программа Acronis True Image Home 11_s_ru) У меня даже получалось докачивать архивы при обрыве
линии! Жаль что с Рапида нельзя докачивать. Интересно что в ппрограмму не нужно вставлять
точную ссылку на файл,с каким либо расширением. Нужно всего лиш вставить ссылку в том виде
которую вам дали,например вот такую http://depositfiles.com/files/2883660 , программа сама
свяжеться с этой страницей и скачает вам файл который расположен на ней.Правда рисунок (код)
я вводил в ручную, но для меня это не важно,наверно надо было может обновить САР!
Конечно хотелось бы както обойти ту ситему которая заставляет ждать по 30 мин прежде чем начать скачивать!

Хочется ещё раз сказать СПАСИБО БООООЛЬШОЕ  blackmanos"у за Сборку и пожелать всего
самого наилучшего!!!!

0

9

Oganyan-Arthur
Да!

wital2005
Нужно именно запускать сборку чтоб она сама всё установила тогда всё будет работать, если таже беда скачай этот файлик http://blackmanos.narod.ru/USDownloader.ini и положи в паку с ЮСд.

Ledoryb
ЮСД автоматом не качает с депозита только полу автоматом надо вводить коды в ручную.
Из показанного есть ошибка
x GET Error: Connection aborted on request
соединение было разорвано или сброшено, чтоб понять нужен чуть больше кусок лога.

Zyxel
Прошу любителей качать в ручную не пугать народ, если тебе удобнее качать в ручную это твоё дело
А халявы вечной не бывает всё равно обменники пытаются защитится и меняют то код, то картинки то методы генерации хешей, ты думаешь народ просто чтоли сломать какой-то из методов, тем более что все проги в данному случае бесплатные?

А на счёт проблемм если руки плохо стоят то уж извините, у меня со всех обменников через мою сборку качает и всё гуд(ну конечно когда что-то меняется тоже бамбук курю.)

0

10

А какой трафик (объём в Мб) уходит на обновление САР?

0

11

Oganyan-Arthur

Oganyan-Arthur написал(а):

А какой трафик (объём в Мб) уходит на обновление САР?

около 500-600 Кбайт при смене каптч ;о) ... а чаще - гораздо меньше ...

0

12

Здравствуйте! Я- полный чайник. Но тоже хочу качать. У меня 2 вопроса.
1. Я ошибочно установила (распаковала) программу на Рабочий стол. Затем распаковала и в C\Programm File. Скажите, как правильно удалить программу с рабочего стола. Когда захожу в Панель задача\Установка и удаление программ - USD там нет:(
2. Пробовала скачать с Рапида по 6 или 7 ссылкам. Ответ один: Плагин вернул ошибку Can't recognise code. Плагины (что это такое - не знаю) обновляла через Ваш сайт на народ.ру. Ситуация не изменилась.

Буду рада доступному ответу. Спасибо.

0

13

chainik

chainik написал(а):

Я ошибочно установила (распаковала) программу на Рабочий стол

Нужно просто удалить распакованную папку с Рабочего стола

А вообще - Данную сборку НЕЛЬЗЯ распаковывать, а нужно именно установить, указав путь, куда Вы хотите это сделать ... и установщик все пропишет так, чтобы кода рапиды распознавались ...

0

14

Спасибо,Kis_s ! Я, видимо, запуталась в формулировках распаковать и установить:) Но с этим проблем меньше... А как с ответом на второй вопрос? В чем ошибка? Жду квалифицированной помощи, может от самого blackmanos :)

0

15

chainik

chainik написал(а):

А как с ответом на второй вопрос? В чем ошибка?

Вот в том и ошибка, что если сборку просто распаковать (Правой кнопкой на файле и там извлечь), то автораспознавания скорее всего не будет .... нужно именно ставить ... чтобы инсталлер все нужные параметры прописал при установке ....
И, на всякий случай еще запустить update.bat. Пусть обновится, если есть чем ...

0

16

Я запустила все не правой клавишей, а дважды кликнув левой, указала путь правильно на С\Program Files:)
По Вашему совету  update.bat. тоже запустила (дважды левой кнопкой мыши) там просто черный экран и wait wsckript.exe auto vbs update. С чем его едят?
Может, кто даст ссылку на инфу типа просто о сложном? А то я читаю сообщения форума, и понимаю,что вы все "иные".

0

17

chainik
Всё не так сложно ... вот ... выше по ветке blackmanos уже отвечал, это тебе поможет, цитирую:

blackmanos написал(а):

Нужно именно запускать сборку чтоб она сама всё установила тогда всё будет работать, если таже беда скачай этот файлик http://blackmanos.narod.ru/USDownloader.ini и положи в паку с ЮСд.

Добавлю только, что при всех манипуляциях нужно USD закрывать !!!!

0

18

chainik
Вот этот файлик в папку с ЮСД закинь http://blackmanos.narod.ru/USDownloader.ini думаю всё пойдёт  :cheesy: .

Kis_s
Спасибо за помощь  :D

0

19

Спасибо, Большой Друг! Буду пробовать! Может еще посоветуете "карманный словарик" для чайников, чтобы понимать хоть процентов 30 того, о чем на Вашем форуме люди пишут :)

0

20

chainik
дело не простое но и не сказать что трудное для понятия что да как в помощь google.com и yandex.ru
когда научищся ими пользоваться всю информацию сможешь из них взять.

0

21

blackmanos с руками у меня всё в порядке! Я просто принципиально не буду делать за тебя твою работу.Ты автор автопрограммы,вот и делай чтобы всё было автоматом! А если это не автоматическая программа,то так исправь название на "Я вот тут накуралесил USD,а там сами разбирайтесь".Скорее "руки плохо стоят" как раз у тебя.

0

22

Zyxel
Слушай чё ты такой негативный весь???
А???
Начнём по порядку

Zyxel написал(а):

blackmanos с руками у меня всё в порядке!

У кого с руками всё в порядке то ничего ни куда не пишет а делает сам!!!

Zyxel написал(а):

Я просто принципиально не буду делать за тебя твою работу.Ты автор автопрограммы,вот и делай чтобы всё было автоматом!

Вот тут ты ещё больше заблуждаешься я не автор программы её автор Димониус я никогда не брал на себя её авторство. А вот сборка моя и это всего лишь надстройка на ЮСД.

Zyxel написал(а):

А если это не автоматическая программа,то так исправь название на "Я вот тут накуралесил USD,а там сами разбирайтесь"

Если ты не вкурсе событий и ничего не знаешь то нефиг выступать не нравица не пользуйся тебя никто не заставляет
Для большей понятности процетирую КИС

Kis_s написал(а):

//--------------------------------------------
Данное программное обеспечение предоставляется "Как есть", без каких либо явных или неявных гарантий.
Автор(ы) ни в коем случае не несут ответственности за какие-либо убытки, прямые и косвенные, причиненные в результате использования данной программы.
Если Вы используете данное программное обеспечение, то Вы обязаны предварительно и полностью ознакомиться с документацией.
Автор(ы) не гарантирует поддержку и развитие данной программы как сегодня, так и будущем.
...
Перечисляемая в виде "пожертвований" суммы любого вида не могут считаться полноценной оплатой, осуществляются сугубо по доброй воле плательщика и не меняют условий данного лицензионного соглашения.
//--------------------------------------------

и ещё

Zyxel написал(а):

Скорее "руки плохо стоят" как раз у тебя.

на это я тебе ответил уже раньше, у кого руки на месте то не задаёт вопросов он их решает сам...

0

23

Уважаемый blackmanos огромный респект за програму. Оч хорошая вещь. Но есть одна проблема. Суть вот в чем
Поставил ЮСД+накатил твою сборку (запустил ехе и он сам извлек все в папку с ЮСД.
Обновил плагины. Все ок.
Кидаю ссылку филе фактори - качает
Кидаю ссылку ифолдер - качает
Кидаю ссылку рапиды вылазит ошибка в первом окне вот такое" Windows не удалось найти 'C:\Program' Проверьте чт имя было написано правильно и повторите попытку. Что бы выполнить поиск файла нажмите кнопку Пуск а затем выберите команду найти.
во втором Run Time eror 53 File not found
Я так понимаю отсутствует какойто файл и скорее всего это файл в котором находитца распознаный код. Заранее благодарен за помощь.

Отредактировано vetal75 (2008-04-22 23:47:24)

0

24

vetal75
обнови сборку через update.bat  и все пройдёт

0

25

Уважаемый blackmanos большое спасибо за эту программу.качаю в основном с рапиды,работает всё нормально.Но когда скачаю файл приходится выключать-включать соединение,прочитал о смене IP адреса что я только не делал но ничего не получается.Подскажи пожайлуйста что иожно сделать(windows xp 32,модем ADSL модем Acorp Sprinter@ADSL USB +)заранее спасибо

0

26

vsokol
какой режим работы модема(бридж роутер)

0

27

в настройках соединения модема написано:протокол(IPoATM Bridged LLC Encapsulation)

0

28

blackmanos , ситуация такова: при попытке скачивания прога думает ,а после ошибка хоть и на инглише, но понятна и так, что фаинридер мой мол не зарегистрирован и т.д., хотя все зарегано. одно меня смущает, фаинридер установлен .... ну почти по стандартному пути, все верно, только не С:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition    а D:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition

Отредактировано Funt (2008-05-20 22:35:39)

0

29

Чтоб IP поменять я лично просто ручками перезагружаю(выключить-включить) модем. Если IP не статичен - что скорее всего т.к. за статичный надо доплачивать, то все будет ок. После смены сетевого адреса 99% шанс что все будет качаться без ожидания. 1% что попали на адрес с которого кто-то ранее качал - надо опять поменять. Знаю что есть проги для автоматической смены, но разбираться какой именно тип мне нужен...
Удачи!

0

30

подскажите кто нибудь,что такое IP статический?заранее благодарен

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.