Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » как перейти на скачку след. части файла с Rapidы не ожидая 100 мин ???


как перейти на скачку след. части файла с Rapidы не ожидая 100 мин ???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

blackmanos спасибо за программу. Такой вопрос:"Как перейти на скачку след. части файла с Rapidы не ожидая 100 мин ???" Если можно  объясните поподробнее плиз  ато запарился ждать 100 мин

0

2

blackniger
Есть 3 варианта
1. Менять ип если это возможно к примеру если есть модем и у тебя динамический ИП то его можно автоматически поменять и начать качать дальше.
2. Прокси сервера, но это в основном дохлый номер
3. купить премиум.

0

3

Привет,
спасибо за программу, аналогичный вопрос с динамическим ip через adsl. Как можно настроить программу на то чтобы после закачки файла программа отрубала соединение, затем на следующий файл поднимала снова соединение. А то битые прокси уже достали...

0

4

elnik
Читайем дружно ФАК тема все по рекконектам

0

5

Blackmanos  задачка  для  Вас  можно  ли  сократить  время  ожидания  скачивания  следующего  файла  после  закачки  если  соединение  с  интернетом  происходит  через  WiFi  и  если  возможно  объясните  как

0

6

Luka08
через что она происходит не важно обсалютно пусть то вай-фай блютус мобила и тд., важно возможно ли изменить ип адресс через который ты попадаешь в инет, если да то можно если нет то уж и нет...

чтоб узнать меняется ли ип зайди на сайт 2ip.ru запомни или запиши твой ип а потом после переподключения или ещё там чего зайди снова...

0

7

Пробовал  изменить  ип  через  ProxyShell  Hide  IP заходил  на  сайт  2ip.ru  IP  меняется , но  время  закачки  нет . Может  я  что-то  не  так  делаю ?

0

8

Luka08
А время закачки где не меняется??? Если в ЮСД то а ты в нём прокси сервер другой ставил чтоб он время убрал, по рекконектам читай тему там много всенго описано способов рекконект и настройки ЮСД на рекконект.
А зачем тебе прокси шел хайд? я имел ввиду вай-фай передернуть и посмотреть ип друкгой будет или нет!!!

0

9

Luka08
Да ты всё пральна Делаеш  ток ты забыл Што на Рапиде тож не Дураки сидят и Палят  тя не  только По Айпи  а По Спец Кукам( так называемым  Кукисам)  Есть Садомазо Вариант для Дим Айпи   Связка Дим Айпи + CClenaer или Прокси Свитчер + CClenaer но ет Садо мазо Путный Вильм на Полторы Гига к Примеру ДвидиРип Трои на 23 Партии Таким Макаром мяхко говоря качать не то што влом а просто страшно  так што Юзай как нехилую Альтернативу  ЮСД  в Данных Сборках с Последними капчами  и Будет щастье

0

10

Здраствуйте уважаемий Blackmanos! Прежде всего хотел бы вас поблагадарить за прекрасную и нужную прогу (надеюсь в недалеком будущем удастся отблагодарить не только словами). Заранее прошу прощения, если пощусь не в той теме. У меня вопрос. У меня интернет подключение - ADSL, Callisto821 модем. динамический IP. С помощю Reconnect Batch Maker 0.0.7 сделал бат-файл на реконнект. Реконнект работает исправно. IP меняется каждый раз. Но я надеялся, что пользуясь ЮСД с реконнектом я не буду ждать 100-минутного (ну или сколько там минут?) простоя. Ведь зачем тогда реконнект, если время ожидания между закачками не меняется? Возможно я что-то делаю не так? И поможет ли уделение Кукис из браузера? Зарание благодарен.

0

11

Здравствуйте уважаемый Blackmanos.У меня такой к Вам вопрос,задолбался выжидать  100 мин., стоит XPюша от Philka,инет подключен от провайдера кабельного,недавно подключил себе услугу реального статического IP,иент почключен через сетевую карту VIA Compatable Fast Ethernet адаптер,в подробностях поддержки сетевого подключения такие вот параметры.
Физический адрес: 00-13-D4-64-33-F5
IP-адрес: 78.26.161.239
Маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 78.26.161.1
DHCP-сервер: 10.0.0.41
Аренда получена: 01.04.2008 14:20:37
Аренда истекает: 02.04.2008 14:20:37
DNS-серверы: 10.0.0.41, 10.0.0.47
WINS-сервер:
Если я правильно понимаю для того чтобы не выжидать 100 мин на рапиде требуется реконнект,подскажите пожалуйста как настроить автоматическую смену IP

Вот скрин может пригодится

Отредактировано Nection (2008-04-01 20:13:36)

0

12

Nection написал(а):

услугу реального статического IP

смотри пост номер два - тебе подходят варианты 2 и 3...

кстати:
раньше мной на рапиде была замечена такая лага, при использовании прокси я получал файл и добавлял его в менеджер загрузки(кристал инет довнлоадер - без прокси), и он замечательно качался... после через другой прокси, я получил еще один файл и... он тоже пашел на закачку, так что попробуйте, если кому-то удасться дальше рассмотреть этот способ, то возможно реализуем этот метод...

0

13

CORTEZ
читай внимательно тему все по рекконектам а именно первый строки первого поста там описано как настроить плагин чтоб он не ждал.

Nection
а каким образом ты ип получаешь??? думаю через ДШСП поэтому читай в теме пункт по DHCP.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » как перейти на скачку след. части файла с Rapidы не ожидая 100 мин ???