Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не знаю к какой теме отнести свой вопрос идиотки ,ветки для блондинок у вас нет ,поэтому спрошу отдельно :несколько недель назад .после переустановки виндоус ,я установила у себя версию вашей сборки 1.3.4.9.,затем нашла версию 13.51 .поставила поверх .все работало ,но в самом окошке программы написано - версия 1.3.4.9.не очень над этим задумывалась,поскольку работает же:)сегодня поставила новую версию 13_52 - та же история ,снесла вообще все старые установки ,установила новую - все повторяется...прога работает,но меня мучает вопрос - в новой проге не изменили номер версии или я не все хвосты стерла?я ж теперь в жизни не найду где у меня лишние файлы лежат....

0

2

shosh
Версия проги 1.3.4.9
а версия сборки 13_52 так что все намана так и должно быть.

0

3

господи,слава богу.а то я уже голову сломала ,что не так делаю:)спасибо огромное за оперативный ответ и внимание:)

0

4

У меня тож вопросик..... тему не хотел создавать решил тут написать
у меня проблема, лог больше не обновляется, юсд качается а история о скачаных файлах молчит, застопорилась на файлах которые я скачал пару дней назад...
что надо сделать?

0

5

MIhas85
попробуйудалить лог файл и когда просматриваешь поставить галочку прокручивать, если не поможет попробуй переустанови...

0

6

Короче я так и сделал.. удалил лог, и все заработало. а галочку я давно давно поставил
спасиб

0

7

Спасибо за программку. ВЕЩЬ!!!  Но есть один вопросик.  Скачал последнюю сборку (как было написано 13_59), версию для пользователей имеющих premium на Rapidе. При запуске программа показывает версию: 1.3.5.1. Это нормально? И еще. Пр запуске программа выдает сообщение: "Порядковый номер 968 не найден в библиотеке DLL LIBEAY32.dll". Появляется оно 2 раза, но после второго нажатия "OK" программа загружается и дальше работает нормально. Как бы избавиться от этих сообщений???  Спасибо...

0

8

Igav
с версией все так и должно быть версия проги и версия сборки отличаются.

с библиотеками больше похоже на глюки винды, потому как библиотеки лежат в сборке и они проверены временем все работало.
варианты переустановить винду заодно и систему обновишь...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » вопрос