Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Ошибки в сборке 13_53


Ошибки в сборке 13_53

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сборка неплохая, но не могу нормально настроить reconect, так как не работает в планировщике событие "Плагин вернул ошибку". В логах пишет "Rapidshare: can't find <<script>var c=>".
Помогите а..?

0

2

Попробуй переустановить прогу, иногда помогает, причем надо под корень срубить старую. Еще можеш ь скачать с форума инишник какой-нить рабочий из последних и замени свой. Может поможет.

0

3

Zelenskiy
по настройке рекконекта читай фак там все есть.

0

4

У меня ваще при использовании этой версии сборки виснет комп и не на что не реагирует, кроме как reset. С предыдущими версиями сборки было все ок. Значит так, запускаю программу, добавляю ссылки (в основном качаю с ifolder'a rapid'ы и депозита) и тут оп и комп повис. Значит reset (больше ничего не поможет) все перезагрузилось, опять запускаю USD, ссылок нет, добавляю заново, вроде все пока нормально, жму закочать, ком повис. Значит reset со всеми вытекающими, запуск программы, ссылки вроде наместе, жму закачать, вроде нормально, закачка пошла. Пошел покурил, вернулся вроде скачался один файл, рука дергает мышку, комп в ауте, снова ресет. Проверяю папку куда все качается, файл скачан. Запускаю USD и начинается снова скачка файла, который только что закачался (в настройках стоит удалять ссылку после скачивания), значит зачем мне скачивать еще раз, жму стоп, комп завис и не думает очухиваться, ресет уже почти стёрся, а я раскален до придела. Значит комп загрузился, запускаю USD, нахожу ссылку которая не нужна и жму DEL. Ну это уже предсказуемо, комп повис, у меня начинает дергаться левый глаз и правая рука вместе с мышкой. Оставшейся левой рукой еще более или менее сохранившей свой функционал, нажимаю на почти исчезнувшую с лица Земли кнопку reset и иду успокаивать свои нервы (курить :) ) пытаясь мило улыбаться жителям своего жилища. Немного успокоившись, сажусь за комп и пишу то, что здесь пишу.
Все это конечно происходит не каждый раз, а как то хаотично, непредсказуемо и через раз. Программу переустанавливал и не один раз не помогло
Кто-нибудь помогите мне, спасите мою пошатнувшуюся нервную систему, обясните что делать плиз.

0

5

Mariokoff
Я думаю что причина не в ЮСД, ЮСД это всего лишь последствия плохо работающей системы.
Я бы посоветовал винду переустановить, если у тебя сейчас такие глюки то она рано или поздно гавкнется...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Ошибки в сборке 13_53