Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Вместо файла скачан html


Вместо файла скачан html

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

10.03.2008 04:27:39   Ожидание на включение Download Ticket
10.03.2008 04:27:45   скачиваю
10.03.2008 04:28:07 x Вместо файла скачан html
Дня 4 назад в одно прекрасное утро как всегда я включил мой любимый USDownloader, но ответом на запуск закачки файла с рапиды я получил вот такое.
И  до сих пор вот такое у меня, я попробывал скачать напрямую через сайт, но после нажатия на "Free" страница перезагружалась, пробывал качать и другие файлы, ни один с рапиды не качается, с других файло обмеников как предже отлично, а вот рапидашеир теперь не хочет делится контентом.
собственно из-за чего это? и как исправить? мб на бесплатную скачку стоит лимит, и повидимому я его привысил(хоть качал не много), и что теперь надо переждать время или мне поможет тока платный доступ?

да это конечно никак не относится к самой проге, но писать уже некуда, а терять связь с рапидой оч нехочется т.к. нужные мне файлы выкладывают на него, сори.

0

2

Wowman
А что хоть на странице после фри пишет или в скачаной ХТМЛ-ке там и находится ответ почему не качает... А вообще попробуй либо обновить плагины через ЮСД либо просто сборку переустановить, в друг поможет.

0

3

в том то и дело что после фри он ничё не делает, просто поевляется таже самая страничка, а нтмл даж незнаю, незамечал чтоб он сохранялся, к самой проге притензий нет, т.к. при прямом скачивании она даж не задействуется, такое ощущение что я в бане, хотя незачто меня туда сожать.
С других всё также качает а с рапиды нет, что без и с использованием доунлоудера.

0

4

Wowman
ХТМЛ-ка лежит в папке где сохраняются файлы там написана причина отказа в закачке.

0

5

Всем привет. Скачивает html ну это понятно капчу не до конца распознало блин на последнем символе, но что это за дикое ожидание 5 мин. причем пишет "Ожидание 5 мин" ну и время отчитывается, это Даун лоад тикет такой чтоли?

0

6

Vadim81
плагин обнови для рапиды, а вообще там у рапиды глюк был с утра.

0

7

Здрасьте!
В USD пишет постоянно "Server report: from your ip is already downloading a file", и так уже второй день.
Подскажите, что делать?

0

8

odessa90
пишет что с твоего ип уже кто-то качает, возможно если у вас общая сетка и через один ип выходит несколько человек.

0

9

Да, друзья, и всё-таки качает хтмл либо когда у него не получается скачать, либо когда качает файл и вдруг всё - сбрасывает его как хтмл и снова погружается в томительное ожидание очереди на скачку. Кстати, и ждать надо всё время долго между закачкой файлов, что на рапиде, что на мегааплоаде, и в самом хтмле часто сказано, что с вашего айпи уже идёт скачивание - у меня локалка, серый (внутренний) ip. И что же мне делать?!

0

10

BIGGIE
прокси либо примак

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Вместо файла скачан html