Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Скорость на Rapidshare.com упала 150-170 kb/s в чём дело???


Скорость на Rapidshare.com упала 150-170 kb/s в чём дело???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скорость на Rapidshare.com упала, уже три дня вот такая скорость 150-170 kb/s в чём дело???
У меня скорость DSL down/up 16000/800, я не понял это рапида ограничение поставила или это USDownloader гонит?
Прошу меня извенить если такие вопросы уже задовались, искал ответы на сайте ненашол.

0

2

Sergi
у рапиды несколько подсетей и не все они для тебя выдают максимальную скорость. Если зайти в настройки плагина то можно настроить с какой подсети качать (Опции-плагины-нажимаешь на рапидовский-справа жмёшь на зеленое колечко) там по умолчанию стоит та сеть которую рапида возвращает, берешь и по очереди ставишь их и пробуешь качать и так выбираешь какая тебе лучше...

0

3

blackmanos

Я извеняюсь за поставленый мной вопрос, так как повидимому произошол збой в модеме и тем самым глушилась скорость. Если хочеш удалай тему, если нет то вот мой совет в таких случаях для таких же умников как я.

Перестортуйте DSL модем!!!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Скорость на Rapidshare.com упала 150-170 kb/s в чём дело???