Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Закачка 100% и-> зависание


Закачка 100% и-> зависание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите с такой проблемой: качаю с рапиды через премиум, всё нормально качается, но очень часто (90%случаев) зависает в состоянии "скачано 100%", т.е.не происходит перехода к закачке следующего файла, почему-то никак программа не опознаёт, что файл уже закачан. Приходится жать кнопку остановки закачки, удалять закаченную ссылку и запускать снова, чтобы скачивался след.файл. Причём после остановки закачки и удаления ссылки, файл ".dusd" сам пареименовывается в нормальный вид (rar). Программу переустанавливал уже, с удалением её каталога, не помогло. Подскажите, где поковырять?

0

2

а не пробовал отмечать пункт опции-основные-удалять из списка скачанные ссылки
может в этом какраз и загвоздка???

0

3

Попробовал, не помогает.

0

4

Странно, но 7штук мелких файлов из серии Thanks(с того же rapishare.com), скачались без проблем с зависанием. Может ли быть дело в размере файла?

0

5

wislon
возможно

0

6

скачал последнюю сборку 1359 - та же проблема.
Скачал специальную сборку для премиумов, установил в отдельную папку, при запуске выдаёт ошибку "Порядковый номер 3288 не найден в библиотеке DLL LIBEYA32.dll", качает, но не работает ограничение траффика, полностью вешает процессор, приходится принудительно закрывать программу.

0

7

wislon
похоже что все таки проблемма в виндовсе, не пробовал на других компах через ЮСД качать???

0

8

Возможно виноват в этом Антивирь (на слабом железе, но не факт), он в этот момент начинает проверять скачаный файл, но доступ к ниму (файлу) от ЮСД ещё не закончился, результат - висяк ЮСД. Попробуй временно отключить Антивирь и попробуй скачать ещё.
П. с. у меня тоже такое 2-3 раза было когда ещё Рапида на полной скорости качала и ещё часто файлы  скачивались битыми ("неожиданный конец файла" писал Винрар)

Отредактировано ser1900 (2008-07-11 17:12:36)

0

9

Спец сборкой для преимума вроде качает пока стабильно, но что за ошибка вылазит при запуске программы("Порядковый номер 3288...")?
На антивирус не похоже, т.к. другие качалки качают, да и со старыми сборками(1344) проблем не было.
А на других компах все остальные юзеры качают и подобных проблем, вроде, здесь никто не высказывал, наверное, у меня чего не так.

0

10

wislon
я ж и говорю больше похоже на глюк винды когда в библиотеке не находит нужную функцию, никаких изменений особых в сборке не было все библиотеки теже тем более ошибка тока у тебя из всех пользователей сборки конечно есть вариант отключить в настройках работу через https но не думаю что это поможет.

0

11

Ребята подскажите пожалуста.
Это может только у меня скорость скачки с рапиды упала.Сейчас качает 30-35мин 1 порт а до этого 5-6 мин.
Подскажите кто знает.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

0

12

333igor33
Рапида убрала капчи,ожидание между скачиваниями но сильно обрезала скорость чтобы не перегрузить сервак.
Так что это - у всех...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Закачка 100% и-> зависание