Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Качает, но не сохраняет, а снова качает.


Качает, но не сохраняет, а снова качает.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Программа работала хорошо, а в последнее время ссылки качаются, но не сохраняются на диске и после скачивания вновь начинают скачиваться. Почему? При этом окне программы, на панеле состояния, в процессе скачивания виден процент, сколько скачалось, а на панеле задач значок перестал отображать эти проценты. После переустановки программы появляется сообщение: "Не удается найти файл сценария "С:\USD\korect_hide.vbs", а программа продолжает качать и не сохранять.

Отредактировано Wadson (2008-07-27 16:23:45)

0

2

Wadson
в настройках файла посмотри путь сохранения файла я больше чем уверен что ЮСД просто сохраняет  другую папку твои файлы.

0

3

У меня точно такая же ситуация. Путь для скачивания установлен правильно. Подскажите что нибудь пожалуйста!!!

0

4

Анатолий
путь для сохранения смотри в настройках самого файла, а не в самом ЮСД , погляди  там.

0

5

У меня таже проблема, что значит настройки файла? Эт типа кликаешь правой кнопкой мыши по ссылке в ЮСД и свойства и там можно директорию назначить, если это имеешь в виду то там прописано все норм

0

6

Nordishe
да я это имею в виду.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Качает, но не сохраняет, а снова качает.