Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » SOS!!!!!!!!!!!!! помогите повысить скорость сейчас 16 kb/s


SOS!!!!!!!!!!!!! помогите повысить скорость сейчас 16 kb/s

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите недавно стала пользоваться этой замечательной программой Вроде качает все нормально но скоростью 16 kb/s  Может так и надо я незнаю .Скорость моего интернета 128 kb/s  безлимитный .

Отредактировано чайник "№1 (2008-07-27 20:39:27)

0

2

чайник "№1
попробуй в настройках плагина по выбирать разные подсети(если это рапида, а то плохо на скрине видно) может какая-то тебе и выдаст больше.

0

3

Я конечно могу ошибаться, но вопрос - а с какой скоростью у тебя качается что-нибудь другое? нампример дмастером (Download Master) или регетом (Reget Deluxe)?  Мне кажется, что у тебя все нормально, а причина вот в чем. Провайдеры, когда дают интернет, пишут его в килоБИТАХ (чтоб больше казалось), пишется kb/s(маленькие или все буквы или вторая Kb/s), а программы выдают скорость (чтоб было удобнее понимать - у нас же вся информация на компьютере в Байтах а не в битах) в килоБАЙТАХ (KB/s). И путем несложных арифметических действий, умножая 16 (твою скорость) на число битов в байте (8) получаем и пропускную способность твоего канала, что тебе провайдер дал.
Так что вроде все нормально.
Не нормально будет, если в других местах при закачке будет большая скорость, раз так в 8.
Поправьте, если я не прав.

0

4

грамотнее и понятнее чем объяснил PATRI0T никто не расскажет тебе. все в порядке. выше скорость не будет.

0

5

не не ребят у меня другая история. у меня провайдер дает сорость до 3 Mb/s следовательно до 3072 = 384KB/s. C letitbit через обычный загрузчик firefoxа качает со скоростью до 60 KB/s, так как нет преимума, а вот через USD начинет качать с 20 KB/s,  и со временем(минут 20) поднимается до 40-42 KB/s и все.  С чем это может быть связано?

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » SOS!!!!!!!!!!!!! помогите повысить скорость сейчас 16 kb/s