Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др., Продолжение 3


Автомат для RS, FF, и др., Продолжение 3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все новые версии будут доступны на этом сайт Скачать сборку

0

2

продоженние тему тута там закончился лимит постов....

0

3

Не качает с летита. ССылку получить не удалось и всё тут! Кто подскажет,почему?
Точно не помню, но вроде на старой версии качал.

Отредактировано valet2valet (2008-10-02 21:37:33)

0

4

HELP!!!

скачал новую - Сборка от blackmanos 13_60
теперь при каждом СТАРТЕ, НОВОЙ ЗАКАЧКЕ, да и во время закачки!!!!!!
постоянно выскакивает окно обновления программы... иногда, ИНОГДА его можно закрыть, а чаще всего после прогрузки и вывода окна он подвисает..... а по большей части не может наити сервер... и окно висит и не закрывается

как от этого избавиться?! что сделать???

!!! у меня все обновляеться (я принудительно обновляю, раза два в неделю)

а тут это окно автоматически выскакивает, за день по 50-300 раз окно выскакивает....
я его ток закрою, программа докачивая ссылку в очереди, докачав  - тудже окно обновления выскакивает вылняя обновления..... и это повторяеться постоянно.. хоть и нечего обновлять он лезит и лезит...... и во время закачки пытаеться обновиться

0

5

с рапиды может сутками качать!!!

по ссылке качает файл
тут начинает выскакивать обновление, по ссылке качать перестает.. ищет обновления... одновлении нет - окно висит..
я окно закрываю... с рапиды начинает заново качать...... сегодня 100 мб... качаю уже 4 часа....

сборку ставил поверх старой, при возникшей проблеме снес все поставил чистую 13_60
проблема таже...

на двух компах пробовал проблема осталась
пробовал убирать в заданиях все задания... ничего не меняется

0

6

Tuning
Открой в программе опции и поснимай галки в планировщике и в обновлении. Не забудь нажать применить.

0

7

valet2valet
не помогло
все галки в планировщике убрал и все в обновлениях

0

8

Tuning
Странно,у меня всё нормально.Попробуй удалить прогу и установить заново,после установки сразу выруби автообновление в опциях.

0

9

Когда же будет качать с Letitа?

0

10

blackmanos подскажи как сделать автоматическую закачку с депозита... чтоб не ждать время ожидания после скачанного файла
Помню ты для рапиды объяснял как делать... ведь там хоть ошибка показывалась wait, а на дипозите такого не нет....
немного каряво объяснился... думаю ты поймешь  :D
и еще напомни пожалуйста в каком файле хранится список закачек...

Отредактировано MIhas85 (2008-10-05 18:14:13)

0

11

Tuning
ну я тебе писал попробовать переустановить тока в новую чистую папку...

Kirla
на летите страницу сменили, автора плагина пока не сделал, как тока сделает будет обновление пока нету,  :'(

MIhas85
думаю что тока рекконект, в планировщике выставить после закачки файла, а не как на рапиде после ошибки.

0

12

blackmanos,... OK! понял!
а про список закачек?? просмотрел?

0

13

blackmanos подскажи почему на vip-file такая маленькая скорость 1к/c а с рапиды, депозита, летитбит ifolder отказывается качать

0

14

MIhas85
блин забыл написать, файлы *.lst один основной и его резервные копии.

9leon2
с вип нормальнная скорость только под премиумом тада там аж до 10 мегабит может доходить. а под фри скорость зависит от пользователя чей это файла и они сами выставляют скорость но все равно под фри максимум 10Кб больше нет.

+1

15

Мда теперь и vip перестал скачивать. Люди может подскажите когда letitbit заработает?

0

16

На рапиде опять ожидание 15 минут

0

17

blackmanos
valet2valet

спасиба, проблему нашел
на другом диске стояла тоже USD
низнаю как но при запуске с диска C:/USD/
информацию с инишника на диске F:/ бралось
может я и гоню.. но удалив с F и переустановив USD.... стало все работать

теперь другой трабл

выскакивает такая ошибка

0

18

Tuning

выскакивает такая ошибка

Это тоже от USD?
Совет.Пройди по компу и удали все установленные USD. Удали из реестра все ссылки на USD.Перезагружаешся. Распаковываеш прогу в чистую новую папку.Всё должно работать на ура.
Успехов!

0

19

Tuning
установи нетфреймворк это скорее всего его не хватает, так как ты качаешь с файлфектори...

0

20

blackmanos может есть возможность подделать плагин для депозита?? чтоб при ожидании в статусе показывал wait...  :cool:

0

21

MIhas85
Это уже не комне а к Димониусу по поводу плагинов и самой проги...

0

22

Не могу найти ссылку - как менять IP, у меня динамичный, DSL , но модем подсоед. всё время , т.е. я не использую логин и пасс.
Спасибо

0

23

Всё по реконекту и модемам

0

24

Привет всем! У меня есть аккаунт на рапиде. В последние дни на рапиде ввели ограничение трафика в 2660 Mb за сутки, если кто не знает... Это уже, конечно, чистое хамство с их стороны!! Так вот... хотелось бы понять разницу между обычной сборкой от уважаемого blackmanos и сборкой для владельцев премиума - поможет ли она в моём случае обойти данное досадное недоразумение? Спасибо  :flag:

0

25

Товарищи, с сегоднешнего дня перестало качать с Рапиды, постоянно пытается и так 2,3,4....попыток, и в конце-концов тишина, ничего не качает.

0

26

Maxius
нет не может.

Der_Clown
лог покажи.

+1

27

Люди помогите! У меня при скачке с DataCoda пишет такую ошибку: "Отсутствует исполняющее ядро для расширении имени файла ".vbs"." В чем проблема? Он из за этого и не качает и цифры вручную надо вводить.

0

28

Заранее, Спасибо! Надо попробовать!

0

29

alucard115
в сборке есть папка ридми читай, там все есть

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др., Продолжение 3