Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Время ожидания сылки


Время ожидания сылки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите пожалуста можно ли настроить USD так что бы он не ждал 15 минут между закачками, а то каждый раз приходиться отключать инет после закачки чтобы не ждать столько времени.

0

2

Да да уменя таже фигня... пробывал ставить в плагене заместь 1 на 0 тогда выбывает ошибку раз 5 а потом качает... может ето дело в IP ? :disappointed:

0

3

чтоб обойти 15 минут ожидание нужно поменять ип ищи рекконект для модема если это возможно

0

4

здравствуйте  скажите пож-та,я  скачал usd. а  как  скачать  то  что  хочется  из  сети.какие  ссылки  смотреть?спаибо

0

5

stas-92
http://usde.ru/warez/blackmanos/99782-k … fajjl.html

0

6

Здравствуйте у меня таже проблема- 15 мин . Установил Вашу сборку и пытался выполнить все установки , но застрял Опцыи-Планировщик .Уменя стоит  рутер TP-link TD-W8901G , я просто не нашёл его в списке . Подскажите какие действия предпринять. СПАСИБО

Отредактировано vbif13 (2009-03-10 23:57:53)

0

7

Хочу сразу сказать спасибо авторам программы. На самом деле прога очень хорошая: закинул ссылки и "гуляешь", практически не требуется участие юзера. Но есть одно обстоятельство, которое не дает покоя: 15 МИНУТНОЕ ОЖИДАНИЕ МЕЖДУ ЗАКАЧКАМИ!!!!

blackmanos написал(а):

...ищи рекконект для модема если это возможно

А что это значит по-русски? В настройках программы есть пункт: "НТТР прокси", а в нем - "Список прокси", а вот что туда загрузить я так и не понял. Может есть какая-нибудь программа, генерирующая случайный ип и с помощь которой можно обхитрить сервер на всех этих файлообменниках???
Что скажешь, blackmanos?

0

8

Большое СПАСИБО blackmanos за его труд!!!

Народ, открой глаза! Вот вам ответ на ваш вопрос!

пользуйтесь Dialina 3.0

1.Укажите ваше соединение к интернету. У меня ОГО, а у вас будет ваше соединение. Поставьте галочки там где стрелки.

2.Нажимаем среднею вкладку и вписываем логин/пароль вашего соединения с интернетом, нажимаем «Применить» (программа будет всегда подключать инет.)
Про стандартное подключение вообще забудьте, лучьше даже уберите в нём галочки о том чтоб вообще перезванивал (окон лишних меньше будет вылазить!) Результат: На летите 1 минуту ждёшь на депосите 8 секунд.
Ещё для профилактики можно использовать "RapidShare Time Resetter"он почистит всё соединение, вроде бы меняет IP(в чём я сомневаюсь).
У меня всё работает классно! на Letite 1 минуту жду, что меня тоже не устраивает!
ещё у меня есть скрипт для оперы чтоб не ждать 1 минуту на Letite -  всё работает и на депозит есть, тоже для оперы.
Кому надо скрипты для оперы на депосит и летит пишите на почту!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Время ожидания сылки