Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Universal Share Downloader v 1.3.5.1 ???

Universal Share Downloader v 1.3.5.1 ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня переустановил Винду, ранше я исползовал УСД, но сегодня скачал версию 13_64 и поставил но открывается версия 1.3.5.1, с куча багами, не хочет качат с рапиды, качает мегов около 24 или 30 и сразу выдает ошибку что, с вашего IP идет скачка. Пожалуйста обясните в чем проблема ?

0

2

gulamoff написал(а):

версию 13_64 и поставил но открывается версия 1.3.5.1

Для танкистов:
1. Версия сборки
2. Версия проги

По поводу багов:
1. Если Win XP SP3, то сдесь и кроется ответ (у самого часто вылетает USD)
2. Обнови плагины

0

3

Igoreus написал(а):

Для танкистов:
1. Версия сборки
2. Версия проги

По поводу багов:
1. Если Win XP SP3, то сдесь и кроется ответ (у самого часто вылетает USD)
2. Обнови плагины

ну это я понял)) но я еще скачал и поставил версию 1.3.5.9 опять 1.3.5.1 показывает.

П.С. когда установил сразу все обновил все плагины, да еще у меня не ХР, а Windows Vista SP1 ...

0

4

gulamoff написал(а):

ну это я понял)) но я еще скачал и поставил версию 1.3.5.9 опять 1.3.5.1 показывает

По ходу не понял. Обрати внимание на слово СБОРКА и слово ПРОГА

gulamoff написал(а):

Windows Vista SP1

Это еще хуже. Если интересно зайди http://forum.ru-board.com/google.cgi?do … &hl=ru и почитай

0

5

Igoreus написал(а):

По ходу не понял. Обрати внимание на слово СБОРКА и слово ПРОГА

Это еще хуже. Если интересно зайди http://forum.ru-board.com/google.cgi?do … &hl=ru и почитай

значит ты хочеш сказат что самая последная версия ПРОГИ эта 1.3.5.1 ?
ХР и Windows Vista SP1 еше хуже а что лучше можете подсказать ?

П.С. Спасибо за все )

Отредактировано gulamoff (2009-03-07 08:04:10)

0

6

1. Да последняя
2. Быстрее чем ХР на данном этапе развития железа ничего нет (может финал Win 7 будет быстрее - что мало вероятно) - это относительно Win, а относительно проги - надо надеяться и ждать когда Dimonius (автор проги) выпустит новую версию

0

7

Где взять и скачать Universal Share Downloader. Также инструкцию по установке и работе.
Спасибо!!!
Vilik

0

8

vilik написал(а):

Где взять и скачать Universal Share Downloader. Также инструкцию по установке и работе.
Спасибо!!!
Vilik

Скачать Сборка USD от Blackmanos 13_69. Автоматическое скачивание с файлообменников Сборка основана на всем известном Universal Share Downloader. Скачивает файлы с различных файлообменников типа rаpidshаrе.cоm, Letitbit.net, Depositfiles.com и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и.т.д. таких серверов в списке более 250!!! Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары или депозита, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.
Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Universal Share Downloader v 1.3.5.1 ???