Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Winrar


Winrar

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

WinRAR 3.70 Final - Официальная русская версия!!!

http://o.foto.radikal.ru/0706/d9/0a6b648e4891t.jpg

Описание
WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, ISO, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов (с помощью которого можно добиться еще большей степени сжатия мультимедиа-файлов), поддержка многотомных архивов, умеет создавать SFX-архивы с задаваемым текстом в окне и заголовке окна, паролить архивы и многим другим. WinRar удобно интегрируется в контекстное меню.

+ Утилита для замены иконки zip-архивов ZIP icon changer for WinRAR [big icon edition] build 2006.09.09, (открываемых с помощью WinRAR).
Это помогает быстро визуально различать rar и zip архивы в одной папке. Рекомендую, очень удобно.

http://o.foto.radikal.ru/0706/2b/6dfe1cdc1192t.jpg

+ 13 Симпотичный скинов для популярного архиватора WinRAR.

Программа регистрации не будет просить. Зарегистрированна программа ключем. Ни каких патчей и крэков. Установили и пользуемся. В ресурсах покопался .....

0

2

Вешч!

0

3

WinRAR3.71RUS

Здесь

0

4

kizdur_ написал(а):

WinRAR3.71RUS

А вот за это спасибо!

0

5

Спасибочки тебе родной а то так устал каждый раз переустанавливать да что я тебе объясняю
Тебя власть не испортит.KONSTILEYSHIN

0

6

Всем привет!

Подскажите кто может, не могу никак сжать игрулю, которая занимает 4,36 в 1,8....Видел архив 7zip 1,8 Гб, а внутри - 4,36....Плизззззз, какой прогой можна так ужать и как это сделать...Заранее благодарен за помощь!!! :thank_you:

0

7

Привет!

Так что никто помочь не может............................................. :sorry:

0

8

Dinaz
Могу сказать какие опции помогают жать хорошо но у меня сжать на столько никогда не получалось хотя я такие архивы тоже видел...
Помоему очень хорошо жмёт 7зип, но я даже не разобрался как в нём жать вообще в архив  :D правда оно мне так надо было с нес его нах и поставил винрар...

0

9

blackmanos

Вот и я в этом 7зип не могу понять, где тама что и как его до такого состояния сжать...Если тебе не трудно, какие в ВиНРАРе опции помогают хорошо сжать......

0

10

Dinaz
Метод сжатия: максимальный
галочка: создавать непрерывный архив
вкладка дополнительно-параметры сжатия-везде ставим принудительно(если активно)...1

вот то что я знаю. Сборку жмёт дай боже, с 20 мегабайт до 7 сжимает...

0

11

blackmanos

Спасибо за советы!!! :thank_you: Усьо так и сделал, но все равно на ДВД-Р не помещается файл (хоть сэкономил около 200 метров)... Но впечетляет сжатие больших файлов 7zip`ом... Как такое возможно???

Отредактировано Dinaz (2007-12-02 16:39:02)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Winrar