Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD

Автоматическое обновление плагинов USD

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Извини, затупил, обсуждалось еще в мае..  :pardon:

для этого чего нить куда нить тыкнуть нада или само все?

0

32

из последнего нарытого, благодарности качает в  C:\Program Files\USDownloader\traff\downloads\
а папочка thanks очень мило создалась в C:\downloads\

Пы.с. а можно вместо непонятных благодарностей, с тех же депозитов, че нить полезное ?
например те же НДТВ фильмы?

Отредактировано zyamka (2007-08-13 21:57:50)

0

33

zyamka
Ну я в этот раз там ролики накатал всех концовок сталкера, а вот про хдтв это я думаю слишком уж дофига будет где-то 4000 частей, а так можно по желанию если народ захочет могу туда клипы или чё-то вроде того запихивать...

0

34

thankspacks - на выбор :D

0

35

zyamka
Угу надо будет в  эту сторону подумать может какая идейка и придёт ...

0

36

Добрый день!
Спасибо за новенькую сборку. Но вот какая фигня.
У меня в файле список прокси. И вот допустим пригшол ответ: подождите 100 минут. И вот вместо тово штобы поменять прокси и опять начать мотать он хочет ждать 100 минут. Шо мне делать, как быть, всё облазил но чёто не нашол где галку поставить!

0

37

Пшшш
Вот тут почитай Всё по реконекту и модемам об этом написано...

0

38

Сэнкс бро! Я не знал просто про ету попцию, в старых версиях етово не было!

0

39

Дружище все работает на ура !!! Были пару глюков когда перебивал систему но не хотел тебя тревожить - после обновления все опять работает как часики - если есть желание можешь еще обратится за семизнаком.... Всяческих приятностией и удачи в программировании... !!!!
P.S. Вчера еще один подарил...

Отредактировано Biga73 (2007-08-17 21:26:47)

0

40

Biga73
Спасибо... главное чтоб работало а лучше как часики которые никогда не останавливаются...  :)

0

41

Плагин для easy-share.com ещё не обновили?
После смены шаблона/алгоритма - не качает.. хоть тресни..

0

42

Iron_Rat
Плагин обновился но для корректной работы нужнео ещё и сам ЮСД обновлять... ща попробую переделать малость обновление и для самого ЮСД ...

0

43

OK
Стоит 13.0
Сейчас качну 13.1

Спасибо!

0

44

уважаемый blackmanos я скачал версию 13.1 когда пытаюсь скачать файл, файл качаться начинает но через 2-3 секунды виснет весь USD, скажите пожалуйста что возможно сделать

0

45

Binos
Подождать пока не отдуплится, он проверят обновление с интернета и когда проверит будет дальше качать нормально...

0

46

все зашибись) огромное спс))

0

47

blackmanos написал(а):

Binos
Подождать пока не отдуплится, он проверят обновление с интернета и когда проверит будет дальше качать нормально...

А как вирубать ету хрень ? Поставил в auto.vbs.ini такое update_plugins=0
update_sborka.rar=0
update.bak=0
и хоть би чо. Загрузается минут 10-Плохо .. . Может  зделать мини сборку только Рапида, Депозит,ФФ, ЛетитБит и МегаАплоад , а остальние плуги по желанию пользователя?

0

48

Weber
Ну когда ты ставишь 0 то наоборот включаешь обновление и оно обязательно скачается, должны стоять те значения которые там есть... А загружается минут 10 это потому что у тебя очень много фалов в списке, просто удали скачайные станет гораздо легче ... :)  , у меня когда в списке ыло около 2 тысяч файлов так минут 20-30 висел пока загружался, когда удалил до 500 почти срауз ...
А у Binos то обновлялось это когда идёт попытка скачивания, а не при загрузке ЮСД ... да ещё можешь лог удалить тоже чуток легче должно стать ...

0

49

А скажите, у меня стоит в программе, что обновляться с сайта http://www.dimonius.ru/USD/ , нужно менять на http://blackmanos.narod.ru/ ?

Отредактировано Romafon (2007-09-08 19:13:36)

0

50

Romafon
при смене капч либо само обновится после нескольких неудачных попыток либо через запуск update.bat

0

51

Привет.
Есть пара вопросов:
1. Как отключить работу с FR - выпадающие ошибки уже порядком поднадоели, а отключать слежение за буфером программ не хочу.
2. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы через твой скрипт обновлялись только те плагины, которые есть в USD? У меня запускается два разных USD,  один из которых качает с рапиды, соответственно в папке с ним плагины только для рапиды, а в другой папке все остальные плагины, кроме рапиды. Когда копирую ссылки в буфер - перехватывает их либо один USD, либо другой. После обновления добавляются недостающие плагины и обе программы пытаются добавить ссылки к себе.

0

52

SVitaliy
По вервому вопросу обнови картинки в сборке и файнридер вылазить не будет, а на счёт второго в настройках просто отключи плагин и его обновление там есть галочки две...

0

53

blackmanos
Если отключить обновление, плагин всё равно будет присутствовать и ссылки будут распознаваться как правильные и добавляться. Чтобы этого небыло, надо удалять плагины. А при каждом обновлении они опять появляются. При удалённых плагинах их в списке нет и настроить обновление нельзя. В общем, засада. Твой скрипт плагины по отдельности скачивает или все имеющиеся на сервере?

0

54

SVitaliy
Он их из списка проверяет... тогда просто отключи обновление и не парься... всё равно как я понял проверяешь качает или нет ...

0

55

Здраствуйте! У меня вопрос- когда я качаю с рапиды то к меня большинство закачек выкидывает такое "Плагин ввернул ошибку, ждать 210 мин (или более менее)" или типа  "Serwer report wait 45 minuts (или любое другое число). Как этого избежать (ждать ни сил не времени нет- очень большой список выкачек.
Вроде где-то читал о том, что можно настроить это в обциях плагина, но у меня эта функция дезактивирована.
Версия USD 1.3.4.8- ставил на 1346 сборку 13.2
PS-подскажите пожалуйста где можно раздобыть самые последние плагины.

0

56

forte07
Я везде просматриваю
Как заставить USD не делать ожидание
щас дома инета пока нет тока с работы могу отвечать...

0

57

Доброго времени суток, подскажите плз, я ставлю в планировщике "Плагин вернул ошибку wait - Разорвать соединение (стоит ADSLautoconnect для реконнекта). Но похоже соединение не разрывается, т.к. появляется счётчик "Ожидание (осталось 200 мин)". Версия USD 1.3.4.8. Апдейт делал. Подскажите плиз куда ковырять :).
З.Ы. качаю с рапиды.

0

58

delerium
Где копать написано тут Всё по реконекту и модемам
:)

0

59

blackmanos

спосибо за ответ тепер я заново переустановил все время пытается да неможет скачать линк да скорасть маленькая в чем проблема помогите

0

60

schwab
Без лога на максимальной детализации не помогу... :)

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD