Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD


Автоматическое обновление плагинов USD

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

blackmanos

Не обновляется плагин Депозита с твоего сайта в конце закачки пишет ошибка закачки файла. И еще сегодня обновилась капа это по плану. У меня сборка 13 3

0

62

Conan23
Попробуй ещё разок у меня тока что обновилась нормально, если обновилась капа значит вышла новая версия...

0

63

Вопрос ? Сборка перестала качать с  depositfiles.com
Буковки Депозит сменил.Blackmanos-где можно обновиться??
СПАСИБО!!

0

64

Genrihovih
с депозитом всё плохо он сменил капчи на такие что такие хрен на автомате распознаешь альтернативы тока три сами клацаем на вылезшие капчи, качаем с рапиды или прочих
и СОК http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … opic=24035

0

65

Привет!
прошу помощи... тону!!!!!
прога не качает с рапиды ком, говорит не могу распознать код.
думаю... надо обновить. короче обнавляю как учили.
все равно нифига не работает.
пошарился в папочках программы и заметил что за 10 месяц файлика нет в:
C:\Program Files\USDownloader\antycaptcha
C:\Program Files\USDownloader\caps
значит что то не обновилось.....
Жду круг помощи!!!!!!! :bye:

0

66

MIhas85
Да если нет файлов за 10 месяц то не обновился, можешь скачать новую сбоку в крайнем случае там уже есть последние капчи...

0

67

у меня такая же проблема с depositfiles.com, я все понял что там тоже не дураги сидят и дело свое знают но вот скажите все таки стоит ждать какой нибудь плагин или другую мульку чтобы качала в автомате, заранее спасибо.

0

68

andrei123
Думаю что для депозита нет, если он тока на более простые капчи не сменит...

0

69

Неужели капчи на депозите сложнее, чем на других обменниках. Может просто депозит менее популярен и возиться с им неохота. Вот если такие же капчи введет рапида, то думаю отмычка быстро найдется.

0

70

cotya
Там много ньюансов с этими капчами как у депозита то что они сложные ты и так знаешь так как попробуй сам угадать не всегда с первого раза угадываешь, но теоретически их возможно распознать и люди есть которые могут, но сейчас почти все форумы и сайты для защиты используют эти капчи поэтому народ и не хочет ломать, так как все форумы начнут засыпать разным спамом, а народ ой как не любит спам и самих спамеров, по этому и не хочет ломать их. Надеюсь идея понятна...

0

71

blackmanos
Юзаю твою сборку  версия 13_3 с плагинами от 13.10.2007 .
В ней плагин для Easy-share-EasySharingHA.plg , т.е. полуавтоматический.
Приходится код вводить вручную в окне.Неудобно, достал уже deposit ещё и этот.
А капчи там простые.Автоматического плагина нет что ли для этого файлообменника?Если есть, то где взять?

0

72

rubel
:rofl: ну ты приколис лёгкие говоришь... читай пост выше, там капчи с депозитом почти одинаковые...

0

73

Ну не знаю, мне показалось что вот эта капча распознаётся без проблем:
[img=http://img221.imageshack.us/img221/6172/easyshare1dy1.png]
На депозите действительно попадаются такие, что глаза враскаряку....

0

74

rubel
Я сам сидел и ради интереса пытался ломануть изи-шару ещё где-то с пол года назад, пытался обучить файнридер, через него прогнал где-то тышь 10 разных капчь а результат стремительно приближается к нуль, проблемма и состоит в том что эти капчи искревлены одна буква "а" не похожа на другую "а" у неё разные искревление и прочее и так со всеми и даже если хоть 2-3-4 буквы угадывало то всё равно находилась одна которую не угадать, поэтому побился побился и бросил. Основная проблемма и состоит в этом долбаном искревлении, если бы были буковки ровные но набросан всякий мусор цвета и прочее это можно всё очистить и распознать а вот искревление это труба...

0

75

blackmanos
Да нет, я не в претензии.Нельзя так нельзя.Прога и так работает отлично.
Я ссылки сортирую так что сначала не автомат, потом много автомат и т.д.

0

76

здрасте а у меня автоматическое обновление в сборке sborka_blackmanos_13_43 неработает вообще пишет что немогет соединится ето глюк или пальцы просто искривились немного ))

0

77

proteus
Что и где и через что пытаешься обновить... с какого сервера???

0

78

To blackmanos:
Слушай у меня опять та же проблема, запуск ЮСД тянеться 15-20 минут,Список закачки пуст, Сборка 13_50, Вот что пишет в auto.vbs.ini :

Код:
last_download=13
popitki=0
last_update=13
date_file_update=60766ac5de7bdaaa03b34700efb56bac
savetodeposit=0
version=13_213_2
update_plugins=0
update_sborka.rar=0
update.bak=0
rar.bak=139b0f0e7012d775ed184155e3ed9bf2

Если удалить нахер все кроме USDowloader.lst & USDowloader.ini и поставить наново запускается мгновенно.
Проблема появляеться после 3-4 дней нормал работы.
Налом каждий раз переставлять.....
Ні хера ті нулі там не помагають і що за хрень :O

0

79

Weber
Гы-гы у тебя список случаем не 1000 и более ссылок? Если да то именно из-за этого так долго и загружает. Чем больше ссылок и больше лог тем медленне загружается.
Быстро будет тока в версии 2.0 которая в стадии разработки...

0

80

Привет! Огромное спасибо за такую прогу!!!
У меня вопрос такой: на рапиде код в виде 4 символов будет автоматически вводиться или это надо где-то в настройках устанавливать? Как правильно это настроить?
Еще раз тебе спасибо и удачи всегда и во всем!!!

0

81

Помогите плиз на рапиде пишет Your IP-address is already downloading a file. Я так понимаю что смоего ip уже качают . Что мне делать теперь ждать пока тот дружок закачается. У нас с ним что одинаковые ip . :((

0

82

походу ip освободился скачивание началось пока все нормально  :D  Автору проги большого здоровьица   :)

0

83

Vetalicus
должно само все вводить, чтоб работало просто запусти и чтоб сам всё установил.

Vi7al
Если ИП общий то сам понимаешь кто первый встал того и тапки.

0

84

помогите с USD!
плагин для рапиды не работает, приходится вводить в ручную!!!
раньше работало, а теперь переустановил винду и никак
сервер blackmanos.nar.........
плагин скачивается, но после стоит "обновиться неудалось"

0

85

LeschiJ
Сборку попробуй переустановить и случаем нет  у тебя фаервола или ещё чего что может блокировать доступ к сети.

0

86

у меня проблема , при запуске программи пишет "rapidsharel.tht" not found! . я захожу в настройки USD и убираю плагин "rapidshareCom.plg(rapidshare.com,r13.dr.ag) - Ничево ни Меняется.!!!!!!! с рапиди всеравно не качает! Што мне делать!

0

87

Не могу скачать с letitbit!
Вот что выдает:image File c:\ucd\captchaocr\caps_let\sample.bmp not found

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD