Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Программы для улучшение работы и изменения внешнег » Мне нужно обходной лист с анализами пройти, где это сделать?

Мне нужно обходной лист с анализами пройти, где это сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. В университете на отделении микрохимии, куда я перевожусь в этом году, для поступление в обязательном порядке нужен ряд вполне серьёзных, лабораторных анализов. Вполне по понятным причинам мне выдвинуто это требование. В какой лаборатории можно пройти тесты крови, мочи и т.д. ?

0

2

Привет. Ну и скучный же вы выбрали предмет для изучения, скучней наверно только история. Есть же интересные и востребованные на рынке труда профессии, которые не требуют таких затрат на анализы и прочую ерунду. Психология, Экология, Культурология - вот это я понимаю профессии будущего, ну а химик, где может пригодится? На заводе?

0

3

Здравствуйте! Я бы не согласился с тем, что можно сделать профессиональный анализ в любой лаборатории. Всё-так для этого необходима хорошая техника. Лично я могу доверить эту часть своего здоровья только им - https://www.gemotest.ru . Не нужно перепроверять анализы после их прихода. Советую вам воспользоваться их услугами.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Программы для улучшение работы и изменения внешнег » Мне нужно обходной лист с анализами пройти, где это сделать?