Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Cracked Steam » Ищу стройматериал, особого формата

Ищу стройматериал, особого формата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Вставляли у нас в офисе окна, вставляли какие-то криворукие. Подоконника нет, уголков нет, - не люди, а варвары какие-то. За что, так сказать, вы деньги получили господа? Так не годится, и я, как заведующий залом (основного рабочего помещения), (клей пва) должен все это переделать, подскажите где купить?

0

2

Привет. Ну раз вы заведующий залом, вы должны были искать и нанимать этих людей. Правда, их недобропорядочность это, конечно, не ваша вина, но вы всегда могли найти о них отзывы в интернете. Если и в этот раз вы будете подбирать людей для работ по восстановлению, то желаю вам прислушаться к моему совету. Тогда все будет качественно. Ты можешь на них в суд подать, за выполнение договора не в полном объëме. Их должны обязать переделать в твоëм офисе окна вместе с подоконниками или вернуть тебе деньги. При условии, что прошло не меньше трëх недель и у тебя сохранился контракт на руках

0

3

Здравствуйте! Делал на днях ремонт у тещи, тесть попросил. Я приехал, а у него не оказалось нужного строительного материала. Я приехал к ним на выходные, заказал материалы в субботу здесь http://www.nison.ru, (можно купить клей пва), и в воскресенье утром мы начали ремонт. Теща довольна, жена тоже, вот так и получилось, что я самый лучший зять.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Cracked Steam » Ищу стройматериал, особого формата