Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Anime » Как раскрутить сайт?

Как раскрутить сайт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветики! Я администратор сайта о кулинарии, который является рекламным проектом ресторана "Эверест". Так как я администратор сайта, то я являюсь ответственной за его наполнение, качество, раскрутку. Так вот, с последним проблемы-проблемы,  я не могу понять принципы раскрутки и подход к осуществлению данной задачи. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации?

0

2

Привет. Обратитесь в системный отдел какого-нибудь офиса или на какой-нибудь платформенный разкрутчик, которых сейчас понаделывали для социальных сетей по типу инстаграмм, вконтакте,фейсбук и т.д. Ваша проблема на кончике иголки и я в серьёз не понимаю, как вы сталкиваясь с такими трудностями, даёте заднюю и работаете администратором.

0

3

Я, конечно, тоже не понимаю девушку немного)) Вы или профессионально работайте, или не занимайте чужое место на работе. Но готов вам помочь - есть же куча сервисов по накрутке голосов, и вы должны бы об этом знать. Вот один из них, которым я пользуюсь: http://betweendigital.ru . Тут особенно с соцсетями удобно работать. Пользуйтесь на здоровье!

0

4

Ну я вам бы посоветовал обратится к профессионалам так как вы хотите продвинуть свой сайт в топ, а это не простая задача, особенно в топ 10, с которой могут справится только знающие люди, имеющие опыт, соответствующие знания и необходимые инструменты для такой работы. Я продвигал свою группу в вк, за месяц 20000 подписчиков, я думаю что это не плохо показатель работы тех механизмов которыми я воспользовался.

0

5

Не, просто так продвинуть сайт, продвинуть сайт особая наука, так как для того чтобы продвинуть сайт надо приложить много усилий!!много статей в интернете как это сделать!! каждый может попробовать продвинуть сайт. а вот получется или нет тут ни кто не знает!!так что думаю лучше обратиться к специалистам  https://www.seowizard.ru и получить результат!

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Anime » Как раскрутить сайт?