Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Антипожарный состав

Антипожарный состав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Построил баню деревянную, строил для себя, хотя раньше вообще не увлекался строительством. Тесть попросил, очень он любит это дело, ну я на выходных на дачу ездил и строил по-тихоньку. За пол года построил. Мне сосед сказал, что нужно покрыть все это дело антипожарной смесью или составом, а я вообще не понимаю что это.

0

2

Хелоу! Я очень сомневаюсь в существовании вещества названого вам соседом. Скорее всего он просто решил подшутить над вами за какой-нибудь спорный вопрос, как это обычно бывает у соседей. А вы поверили. Но это только мое мнение. Просто я про такой состав никогда не слышал. Мне кажется, что такую незначительную мелочь как поиск данного (скорее всего существующего) состава, вполне можно возложить на тестя, так как его прозьба была, но если же вы строите для себя, то всё верно. В поисках я вам помочь не смогу, не знаю о каком веществе идет речь.

0

3

Доброй ночи всем. Ездил на заработки в Чувашию, там строили бани под заказ на элитных дачах. После постройки обязательно нужно нанести состав, который предохраняет дерево от возгорания. Я как прораб, заказывал его здесь https://www.unfire-shop.ru . Бани стоят по сей день. О нас не было ни одного негативного отзыва. На следующий рабочий сезон опять туда поеду.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Антипожарный состав