Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » Кто может сделать игру или виртуальный номер?

Кто может сделать игру или виртуальный номер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Срочно понадобился виртуальный номер для связи с разработчиками игры, это было одно из условий в контракте, после удовлетворения которого они были бы согласны со мной работать. По-моему довольно честные и справедливые условия, как считаете? Важно даже не это, а то, что я понятия не имею где достать этот номер.

0

2

Хорошая идея. Я бы выступил сценаристом подобного проекта. Это выгодней, чем кажется. Индустрия игр в наше время одна из прибыльнейших впринципе. Я думаю мы обговорим условия и сработаемся. Опыт в написании сценария в играх у меня есть. Я диалоги в Козаках писал. Всё будет круто. Да какая разница кто. Сейчас такое время, что каждый в компьютере разберается кто хочешь тебе эту игру соберёт на раз два. Только скглько это будет стоить, вот это вопрос более правельный, как по мне.

0

3

Доброй ночи. Вот компания, которая занимается разработкой игр и телефонией, в том числе, виртуальной - https://katatelecom.com . Собственно говоря, ферма - основной проект, моего авторства. Я предложил идею, они меня выслушали и помогли осуществить. Работу совместили с их наработками и получился шедевр. Также с ними можно осуществлять свободные от слежки звонки.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Video » Кто может сделать игру или виртуальный номер?