Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Купить бетон / демонтировать бетон

Купить бетон / демонтировать бетон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! У нас с мужем своя строительная компания, сейчас нужны поставки бетона - обязательно качественного. Желательно заключить договор напрямую с заводом, так как это дешевле и не нужно третьи руки привлекать. Может, есть у кого-то какой-то опыт в подобных вопросах или какие-то контакты? Также нга требуется компания по демонтированию различного рода бетонных конструкций.

0

2

А заводы разве занимаются напрямую поставками, если речь идет о частных предпринимателях? Я всегда думал, что они обеспечивают только государственные нужды. Но вообще это наверно нужно выходить напрямую на руководство какого-то завода и с начальством разговаривать сразу, обсуждать все.

0

3

Доброго времени суток! Актуально для Москвы, не знаю, откуда вы. Есть проверенный завод (говорю, так как сотрудничал с ними), который и доставляет все миксером, и даже дает гарантию на всю продукцию, которую производит, и работает по стандартам качества. Вот их сайт http://nmaus.ru .Свяжитесь просто с ними, контакты на сайте есть. Поговорите обо всем с ними, обсудите вашу конкретную ситуацию. Думаю, они вам помогут и качеством бетона вы останетесь довольны полностью. У них, знаю, есть услуги по гидромонтажу или демонтажу.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Купить бетон / демонтировать бетон