Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » резервуар


резервуар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие ёмкостя пойдут для хранения сырой нефти в товарном транзитном парке? Стоит придумывать что то новое

0

2

Тут вам лучше самим почитать по каждому варианту отдельно. Как по мне, на первый взгляд, действительно разницы никакой нет.

0

3

Разница действительно не велика, н все де по некоторым характеристикам нужно рассчитывать все с нуля. Мы по этому поводу особо не заморачиваемся, уже е первый год работаем с http://www.gazenergohim.ru они в этом вопросе более компетентные, да и все заботы берут на себя, в том числе транспортировку и установку.

0

4

Привет. Искать нужно в специальных строительных магкзинах или самомой сварить из железа, это если есть знакомый сварщик со сваркой. Это должна быть металлическая бочка огромных размеров, хотя, металлическая может прогнить, лучше пластиковую, так надёжней. Но где тогда пластиковую взять.

0

5

Добрый вечер, я думаю вам надо всё обсудить со специалистом, чтобы к вам приехали сделали размеры и знали куда поставить. Я так и делал, заказывал вот тут http://emkostnoe.ru . Сказал что и к чему, размеры и обьём, всё сделали быстро и не дорого. Стоит до сих пор, я на полив огорода выделил её, чтобы в засуху было растениям получше.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » резервуар