Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Флудилка » освещение


освещение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно более ярче осветить свое рабочее место? Работаю с мелкими деталями, нужно освещение.

0

2

Вам наверно проще купить мощный настольный светильник, сейчас огромный выбор такого продукта, да и сами лампочки хорошо рассеивают свет.

0

3

Токер написал(а):

Как можно более ярче осветить свое рабочее место? Работаю с мелкими деталями, нужно освещение.

Мы недавно тоже меняли все освещение на рабочих местах, в этом плане более богаты по выбору https://rusest.com/katalog/promishlennoe-osveschenie/ - богатый ассортимент, да и по ценам вполне доступно все, тем более оптовые закупки.

0

4

Главный плюс небольшой лампы — «точечность» освещения. Свет можно направить так, чтобы не мешать спать супругу, если выбрать гибкий штатив лампы. Такие светильники крепятся около кровати на расстоянии вытянутой руки, чтобы включить или выключить прибор можно было не вставая с места

0

5

Один мой товарищ недавно делал ремонт в квартире. На потолок он ставил точечные светильники, по периметру и рисунком в середине. Заказывал здесь https://sellercheck.ru/c/202000217 . Выбор просто огромный, и главное здесь вам помогут с рекомендацией. Можете смело обращаться в этот магазин!

0

6

Сейчас такой огромный выбор разных осветительных приборов, люстр, бра, что я просто в замешательстве. Как можно на чём-то остановить свой выбор?

0

7

Можно над вашим рабочим столом повесить LED панель светильник https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … led-panel/ . Возьмите себе мощную панель, чтобы световой поток был насыщенным и ровным. Вообще можно посоветоваться с менеджером магазина Brille, они вам дадут квалифицированную помощь в выборе осветительного прибора. Доставка товара очень быстрая, в течении 2-3 дней товар будет у вас.

Отредактировано Малинка (2021-06-01 10:07:55)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Флудилка » освещение