Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Как питаться правильно, если часто в дороге?

Как питаться правильно, если часто в дороге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Моя работа связана с очень частыми командировками, поэтому половину каждого месяца я нахожусь в пути. С таким графиком совершенно невозможно правильно питаться, да и уследить за здоровьем - тоже. Скажите, что делать в таких случаях? Мой организм уже в панику впадает от моего режима. Пожалуйста, помогите.

0

2

Привет)) Такая актуальная проблема! Я, например, уже измучалась на бутербродах сидеть. Максимум, что могу себе позволить - быстрые перекусы с каким-то супом непонятного содержания и назначения на остановках. Зато горячее, а горячее железно нужно есть, мне мама говорила. Поэтому мой организм тоже не совсем понимает, как ему со мной уживаться. Но супы более-менее спасают))

0

3

Кажется, в наше время совсем сложно правильно питаться с нашим графиком. Я когда-то очень интересовалась этой темой и поэтому читала много статей. В этом смысле мне понравился ресурс http://bestfood-nn.ru Знаете, это тот случай, когда ты действительно теряешь счет времени)) Потому что статьи настолько интересные, что не можешь оторваться - кликаешь с одной на другую. Узнала здесь очень много о витаминах, о воде, о правильном питании. Поэтому, если хотите почерпнуть для себя полезную информацию и научиться чему-то новому в вопросе ухода за своим здоровьем - в том числе и в вопросе ненормированного питания, то просто читаете правильный контент)

0

4

Стараюсь додерживаться принципов правильного питания: это и для фигуры полезно, и для здоровья в целом.

0

5

По тематике здорового питания могу порекомендовать вам этот сайт http://zojno.ru . Он посвящен здоровому образу жизни в целом. И правильному питанию в частности!

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Как питаться правильно, если часто в дороге?