Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Мониторинг транспорта и покупка топлива - ищу посредника

Мониторинг транспорта и покупка топлива - ищу посредника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Интересуют компании по разработке приборов для мониторинга транспорта (уровень топлива, спутниковая навигация и т.д.) и покупка топлива около 3000 л. Ищу только тех, кто работает в  соответствии с сертификатами ISO 9001. Географически - Воронеж. Открыта для предложений.

0

2

А московская компания не подходит? Или на удаленной основе не работаете/не хотите работать? Так могла бы посоветовать, у них, к сожалению, нет в Воронеже представительства. Мой муж просто искал как-то, нашел их, правда, мы не как посредники работали или партнеры, но все-таки.

Отредактировано Фатум (2018-10-30 21:47:56)

0

3

Добрый день! Есть одна компания, они занимаются поставками подобного оборудования и такого количества топлива. Знакомые занимаются этим. Я не настаиваю, но поскольку предложений мало, как я вижу, могу посоветовать: http://dizel-oil.ru . Они и поставками, и продажей, и установкой занимаются сами, так что, думаю, полезно окажется.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Мониторинг транспорта и покупка топлива - ищу посредника