Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Где покупать хорошую мебель?

Где покупать хорошую мебель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро! Туризм - это, конечно, хорошо. Но когда в очередной раз возвращаешься с похода, хочется вернуться в уют. Для многих это слово имеет свое значение, как по мне это место с хорошим интерьером и вкусной едой. Последнее мне досталось сокровищем после свадьбы, а мебелькак раз собрался менять, подскажите где можно купить?

0

2

Доброе, мебель она и в Африке мебель. Хоть на рынке брать, хоть в магазине брендовом, тут нужно отталкиваться от суммы, которую ты планируешь потратить на мебель. Но при выборе будь осторожен, потому что хоть там, хоть там мебель сомнительного качества. Всегда нужно быть внимательным. А какая вам мебель требуется? Кухонная или гостинная, потому что на них совершенно разные цены. Три месяца назад брал на кухню столешницу, а оно такой дорогой оказалась. За ту же цену я бы мог купить два ноутбука, новых. А гостинная стоит довольно дëшево, даже самые шикарные комплекты.

0

3

Добрый день. Мы с мужем переезжая в новую квартиру, подаренную нам на свадьбу, делали перестановку мебели. Переставляли, переставляли... и решили новую купить. Заказана была нами мебель на сайте https://meb96.ru . Хорошая мебель, качественная. Никакой задержки с доставкой не было.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Где покупать хорошую мебель?