Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Фото обои эротика и прочие изображения » Где купить хороший стройматериал?

Где купить хороший стройматериал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я ездил на дачу, ремонт там делаю, прекрасное скажу вам место. А природа какая там... Ну не об этом, в общем, перекладывал плитку во дворе и вспомнил, что под плиткой кабель был когда-то заложен. Откопал его, а он гнилой... ну просто. Удивляюсь, как он до этого работал. Нужен хороший кабель, желательно АВВГ и еще кабель под пол для обогрева нужен, если вы поняли о чем я.

0

2

Привет. Кабель дело нехитрое купить, а вот копать траншею под него заново - вот это неочень. Тем более сейчас зима, земля мëрзлая, твëрдая. Копать будет невмоготу, до лета уже дотяните или до весны, а там полегче будет. Я так думаю. А там кто его знает. Может по всякому быть. А у них что, есть разновидность? Я думала он один во всех сферах. Сама не знаю, но рекомендую посмотреть где-нибудь на рынке, или в строительном магазине, смотря что ближе и что удобнее. По-моему вообще без разницы какой кабель, если они все выполняют приблизительно одинаковую функцию

0

3

Здравствуйте, сам на даче давеча перекладывал кабель и тоже АВВГ клал. Также кабель для утепления пола удалось приобрести. Приобрёл здесь http://www.caleo.ru , хороший ассортимент и качество хорошее. Но я бы с самой покладкой кабеля, и вправду, отложил бы до весны, там и земля мягче и погода приятней, а значит и вам легче раза в два будет, чем сейчас копаться.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Фото обои эротика и прочие изображения » Где купить хороший стройматериал?