Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Открываем кафе с братом, где найти

Открываем кафе с братом, где найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оказалось в этом деле не все так просто как казалось, в бизнесе, который мы только осваиваем, много тонкостей, деталей - их нужно знать. Я, как человек ответственный, взялся за изучение аппаратуры для работы в ресторанном деле. Наткнулся на слово - жироуловитель. Долгие поиски в интернете принесли результаты. Я узнал что это. Я узнал, что это важный агрегат в моем деле, не знаю только, где бы мне его приобрести?

0

2

Здрасьте. Знаешь, никогда о таком не слышал, не представляю как он выглядит, и уж тем более как он функционирует. Хотя скорее всего это сязано с фильтровой системой. В магазине сантехники рекомендую поискать, скорее всего там его только и можно обнаружить Промышленного масштаба аппарат вам нужен наверно, всë же кафе, даже небольшое - это несколько раковин, а значит и подойти к вопросу нужно серьëзно. Советую, если не найдëте жироуловитель, поставить пока какой-нибудь фильтр, без разницы думаю даже какой.

0

3

Привет. Я работаю сантехником в местной школе. Важная это штука - жироуловитель, для предприятия связанного с едой. В столовой нашей недавно сломался, и покупали вот здесь http://www.style-neo.ru . Обычная себе аппаратура для заведений общественного питания. Тут она хорошего качества и не дорогая.

0

4

Жироуловители - настоящее спасение для наших старых канализационных систем, сами на днях поставили, не нарадуемся.

0

5

Очень подробно и доходчиво объясняют для чего нужны жироуловители, что это, вообще, такое и какая от них польза на сайте http://klenmarket.ru . Обязательно прочтите, информация которой владеть необходимо, обязательно вам рано или поздно пригодится даже, если вы не планируете пока устанавливать жироуловитель.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Просто софт » Открываем кафе с братом, где найти