Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Купить оборудование для суши-бара

Купить оборудование для суши-бара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Открываю свой суши-бар, нужно оборудование и посуда для его обустройства! Холодильные камеры в том числе. Гастроемкости, подносы - в общем, все с нуля Кто знает, где можно посмотреть каталог, прицениться? Не знаю, буду ли сейчас покупать, но хочу хотя бы понимать, какие варианты у меня есть.

0

2

Для меня самое основное - чтобы все оборудование было по стандартам сделано и сертифицировано. Иначе потом "к вам приедет ревизор" и будет беда. Многие просто экономят на этом, но, на самом деле, если заказывать все в одной компании, в одном месте, то можно хорошую скидку получить. В интернет-магазинах это сложнее, но можно сначала с менеджером связаться и обсудить этот вопрос, потому что заказ явно не на тысячу будет

0

3

Открывали кафе, заказывали все здесь: https://ppwood.ru . Цены оптовые, стандарты соблюдены, доставка быстрая. Плюс у них обалденная система скидок, так что мы были довольны по полной программе, все оборудование просто персик)Надеюсь, помогла своими рекомендациями)

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Portable soft » Купить оборудование для суши-бара