Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Редакторый графики » Хочу найти школу магии

Хочу найти школу магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я знаю, что существует много школ магии в интернете. Интересно просто ради самообразования. Может, кто-то находил что-то подобное? Не хочется нарваться на каких-то невменяемых людей, которые считают себя колдунами великими. Ищу адекватного и разумного учителя.

0

2

Здравствуй, Птичка) Всегда нужно учитывать, какой формат ты хочешь выбрать. Некоторые проводят вебинары, некоторые работают через соцсети и закрыты группы, у кого-то онлайн-встречи. Ну и смотря для каких целей тебе все это нужно. Я считаю, что все-таки таким вещам нужно учиться с глазу на глаз, а не в интернете. Хотя тут кому что ближе - может, и правильно, когда на тебя учитель не давит своей энергетикой.

0

3

Здравствуйте. Моя история началась прошлым летом. Я тоже искал школу магии - хотел развить свои природные способности. Нашел этот сайт https://inferos.ru . Для меня решающим моментом стали видео о творческих встречах и вообще подход к обучению. Даже если нет возможности прийти на встречу - можно узнать массу полезных вещей на сайте, а еще купить много нужных инструментов для магии. Ну и обучающие видео можно посмотреть, они в свободном доступе.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Редакторый графики » Хочу найти школу магии