Форум у blackmanos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Хочу вступить в кредитное сообщество, найти обменник

Хочу вступить в кредитное сообщество, найти обменник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу вступить в кредитное сообщество. Выхожу на пенсию, а мне всего 45. Денег за годы работы нормально накопил, их нужно во что-то вложить. Был бы рад высокому годовому проценту, 10% - было бы очень неплохо. Хочется что-то ещë детям оставить. Что посоветуете?

0

2

Привет всем. Это где вы, интересно мне знать, выходите на пенсию в 45? Очень мало в нашей стране профессий с которых так сравнительно рано уходят на пенсию. Что-то больно я сомневаюсь, что вы пожарный или лётчик. Скорее всего очередной коррупционер, который договорился. Я могу вам порикомендовать, пусть и не очень патриотично, но вкладывайтесь в доллар. Что выгодно, то выгодно. Его рост, плюс укрепление после того, как Трамп стал президентом - веские аргументы на его пользу. К тому же у него пока нет соперников.

0

3

Здравствуйте. Я точно знаю что вам посоветовать. Я, к примеру, все свои финансы храню в банке, а меняю на валюту тут смотрю сначала https://exchangesumo.com . Под 13,5% в год, и горя не знаю. Ездили осенью на проценты с женой во Францию на две недели. Дочери учёбу хватает оплачивать. Словом, всё идеально. Не причин переживать, что твои деньги куда-то пропадут или о том, что деньги не работают. Всё всегда в частном порядке и никаких неожиданностей, курьёзов или форс-мажоров.

0

Вы здесь » Форум у blackmanos » Music » Хочу вступить в кредитное сообщество, найти обменник